Обмен между ERP и БП через универсальный формат обмена. #768877


#0 by ikolegov
Настроил обмен через универсальный формат обмена. Прошло сопоставление справочников. И возник вопрос. Разве при сопоставлении справочники из одной базы замещаются из другой? Разве сопоставление идет не через соответствующий РС?
#1 by Чайник Рассела
Разве сопоставление идет не через соответствующий РС? Регистр соответствий больше не используется
#2 by MaxS
привожу цитату из вашей же ссылки: Для успешного сопоставления объектов с разными GUID должно быть место для хранения информация об их соответствии. Таким местом является регистр сведений Публичные идентификаторы синхронизируемых объектов (далее РПИ).
#3 by Ты чо
Надо быть редким мазохистом чтобы при имеющейся возможности вести регл. учет в ЕРП, пытаться натянуть многострадальный обмен с БП...
#4 by ikolegov
БП используется уже много лет. Как-то боязно перейти полностью в erp, тем более не в начале года.
#5 by pessok
на самом деле там вполне приличный перенос остатков. Но вот сам регл. учет бухгалтеров несколько пугает. Например, я так и не нашел пресловутой ручной корректировки в документах (правда, особо и не искал, но на форме галки нет). Что правильно
#6 by Ты чо
А тебе не боязно что при выгрузке в БП через кривые обмены похерятся договора например, или счета учета не те встанут, или часть операций не выгрузится вообще?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С