Периодически вылетает 1с без ошибки #792520


#0 by DeMurzo
Платформа 8.3.8.2197 Конфигурация Розница 2.2.5.22 База работает по сети. На локальной машине, где лежит база все работает замечательно, без ошибок. При работе со второй машинки вылетает база с виндовой ошибкой 1cv8 не работает. Журнал событий ругается на модуль MSVCR110.dll Платформа переустанавливалась, пробовал другую версию - результата ноль. Также переустанавливал пакет Microsoft Visual C++ Redistributable. Также нашел инструкцию, где предлагалось изменить сетевой путь и убрать из наименования пробелы и не латиницу. Это тоже не помогло. Пользователь говорил о том, что иногда пр открытии базы система ругалась на неверный сетевой путь, но запустив пинг к машине, на которой лежит база, не было потеряно ни одного пакета, в то время как ошибки о прекращении работы выскакивали. В общем, я уже не знаю, куда копать. Может кто подсказать?
#1 by jsmith82
видеокарта какая?
#2 by jsmith82
Тут трут тему. Решают.
#3 by DeMurzo
Видюха встроенная Intel(R) HD Graphics Машина - моноблок с вин8 на борту. Тему полистал, но ничего из замеченного не помогает.
#4 by DeMurzo
Плюс проблемы возникают не при обновлении, а в рандомный момент при работе с базой. воспроизвожу повторением запроса анализа движений
#5 by пипец
- винда на которой "лежит" база ? - если переложить на другую машину ? (на которой сейчас ругается) где будет ругаться ?
#6 by DeMurzo
Кеш чистился - не помогло. После перемещения базы на комп, где вылетает 1с после теста ничего не вылетало. Решил еще раз поиграться с сетевыми путями. Для этого скопировал базу, изменил наименование,удалил все файлы, кроме 1сv8.1cd открыл сетевой путь и, о чудо, после теста ошибка не вылетала. Не могу с уверенностью сказать, что помогло, т.к. бывало, что база могла и целый день работать без вылетов, но пока все работает.
#7 by пипец
+ еще обязательно в настройках дисков и сетевых карт - отключить экономию энергии ... выключение
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям