Отмена регистраций объектов для типового обмена БП_3 - ЗУП_3 #794800


#0 by Karambol
Добрый день! Для типового обмена БП_3 - ЗУП_3 хочу сделать, чтобы некоторые изменения  объектов БП не выгружались в ЗУП. Для этого сделал следующее: 1. Сохранил комплект правил конвертации и регистрации в файл (zip архив); 2. Загрузил их в Конвертацию данных (правила конвертации и правила регистрации); 3. Для правил регистрации, для справочника "Подразделения" добавил в процедуре "Перед обработкой" код: 4. Загрузил правила регистрации обратно в конфигурацию БП. 5. Меняю у элемента спр. Подразделения наименование. Появляется сообщение:"Отказ = Истина". Но этот элемент появляется в списке зарегистрированных изменений. Почему? Ведь изменение не должно быть зарегистрировано.
#1 by Рэйв
Убери ненужное из состава плана обмена - оно и перестанет в обмен попадать
#2 by Курцвейл
Тебе надо удалить его из плана обмена. Либо доработать событие "ОбменЗарплата3Бухгалтерия3Регистрация"
#3 by Karambol
Почему через правила регистрации нельзя сделать? Мне кажется, это проще и правильнее.
#4 by Рэйв
Можно и через правила. Только если тебе не нужен объект для обмена, то зачем его все время регистрировать?И он будет у тебя болтаться в регистрации пока не придет подтверждение, а т.к ты его не выгружаешь то и ответ боюсь никогда не придет
#5 by Karambol
Но ведь если в правилах регистрации поставить Отказ = Истина, то он и регистрироваться не должен? Ненужное из состава плана обмена в конфигураторе убирать? Как потом с обновлениями быть, чтобы не затерлось?
#6 by Курцвейл
#7 by Karambol
В правилах обмена наверно лучше тогда эту процедуру вызвать? Чтобы в типовую БП изменения не вносить. Как думаете?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С