Указания реквизитов госконтракта в СФ с 01.07 на УПП #799772


#0 by FIL0S0FF
Обновил УПП и не могу понять что поменялось вывожу СФ на печать и не вижу изменений с прошлой версией. Может я куда то не туда смотрю?. Новый релиз вышел вчера. Кто нибуть с этим сталкивался уже.
#1 by Aleksey
А кто сказал что оно там должно быть?
#2 by Aleksey
Оеквизиты выводятся если у тебя есть номер. Если номера нет, то и выводить не надо. У тебя госконтракт с оборонкой и тебе государство присвоило номер?
#3 by FIL0S0FF
Нет но я думал, что будет выводится просто пустое поле, а так получается что СФ по сути визуально никак не меняется. Я прав?
#4 by d4rkmesa
Релиз 1.3.91.2, выводится добавленное поле в печатной форме счет-фактуры и УПД, если дата больше 01.07.2017. Добавлен реквизит "ИдентификаторГосКонтракта" в счет-фактуру. Вроде все работает.
#5 by FIL0S0FF
Вот... всё спасибо, всё работает)
#6 by FIL0S0FF
Ещё вопрос. Поменялась только форма 1137? Открыл конфигуратор и в макетак других форм Индификатора нет
#7 by FIL0S0FF
Хотя не в УПД тоже есть
#8 by PAvel321
Подцеплю вопрос к теме. Как СФ отрабатывает дату что до 01.07 Индификатор не выводится после выводится?
#9 by PAvel321
помогите нубу....
#10 by PAvel321
не могу найти в каком разделе кода это происходит
#11 by Гипервизор
Отладка решит вашу проблему.
#12 by PAvel321
) Как?
#13 by Гипервизор
Прошу прощения. Вам отладка не поможет.
#14 by Базис
Глобальный поиск по строке "ИдентификаторГосКонтракта" со всеми галками запусти и скажи, сколько раз найдено и в каких объектах.
#15 by KEvA
Скажите, в типовой конф. (не важно в какой) "ИдентификаторГосКонтракта" заполняется ДоговорКонтрагента, или добавлен  новый реквизит в каких то объектах? Появилось ли разграничение контрагентов, это гос организация или нет? Спасибо.
#16 by d4rkmesa
функция УчетНДС.ВедетсяУчетНДСПоФЗ56
#17 by d4rkmesa
В УПП идентификатор в реквизите документа СчетФактураВыданный. Разграничение контрагентов через справочник КонтрактыИсполнителей - там связывается исполнитель(Организация) с заказчиком (Контрагент). В подсистеме "УчетНДС" запросы переписаны с учетом этого справочника.
#18 by Звездочёт
спасибо за инфу ) В УПП в документе "Счет-фактура выданный" реквизит шапки ИдентификаторГосКонтракта имеет тип строка. У меня всё.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С