v7: зарегистрировать DLL для подписи ЭЦП #799775


#0 by Максим197410
Суть проблемы такова : 1С7.7, нужно отправлять чеки в ОФД(которые необходимо подписывать эцп. Для этих целей есть Crypto64_1_7.dll которую не могу зарегистрировать. Пытался использовать Tlbimp.exe (программа экспорта библиотек типов), ошибка не тот тип. подскажите куда идти и что копать.
#1 by Aleksey
чего??? Это в какой стране такое?
#2 by Максим197410
Чек(XML ) нужно подписать, прежде чем отправить.
#3 by Aleksey
??
#4 by Aleksey
куда ты собрался отправлять свою XMLку? Кому она нужна. Ты вообще о чем?
#5 by Максим197410
Система «Программный Фискализатор» представляет собой полностью самодостаточный программный комплекс для фискализации платежей
#6 by Максим197410
ей
#7 by Максим197410
В качестве входного параметра передается строка. Строка содержит подписанный электронно-цифровой подписью (ЭЦП) XML-документ. Документ, в свою очередь, представляет собой сериализованный объект, поля которого содержат необходимые для передачи параметры. Такие объекты в дальнейшем будут называться объектами запроса, а сами строки - запросами.
#8 by Максим197410
На стороне сервиса в обязательном порядке осуществляется проверка запроса на корректность ЭЦП по следующим критериям: ? проверка ЭЦП на целостность; ? проверка сертификата ЭЦП на действительность (сертификат выдан доверенным удостоверяющим центром, сертификат может применяться для целей подписания электронно-цифровых документов); ? проверка сертификата ЭЦП на его актуальность (срок действия сертификата наступил, срок действия сертификата не истек, сертификат не отозван). В случае, если запрос не прошел проверку ЭЦП, то в поле ResultObject будет возвращен объект ответа SignatureCheckingResult.
#9 by Максим197410
перефразирую вопрос: как подписать XML(эцп) в 1с7?
#10 by Aleksey
ну так и говори что для Казахстана. Ты стесняешься назвать свою страну?
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С