1c 8.1 двоит(дублирует) символы в конфигураторе #800220


#0 by Скучный бух
Всем привет. Подскажите может у кого есть решение по данному вопросу. Работаем на 8.1(по некоторым причинам не можем перейти сейчас на новую платформу) бывает все нормально пишешь да пишешь свой, а бывает   конфигуратор начинает каждое твое нажатие на символ дублировать. Проявляется после точки(когда должна высветиться подсказка) пример: вместо Запрос.Выполнить.Выгрузить получишь  Запрос.Выполнить.ввыыггррууззииттьь(   Ссылка на скрин для примера [url=]
#1 by Скучный бух
Сорри первый раз пишу здесь, неправильно ссылку вставил.
#2 by Скучный бух
Блин и ветку форума не ту выбрал. Просьба перенесите пожалуйста.
#3 by mehfk
Выкинуть пунтосвитчер.
#4 by Скучный бух
да уже лет как 15 назад выкинул.
#5 by Рэйв
Поменять клавиатуру предлагать?
#6 by Скучный бух
нигде кроме конфигуратора это не повторяется, поэтому нет.
#7 by Рэйв
Ну тогда мучайся:-) Я бы все таки поменял.
#8 by Тихий омут
Это во всех модулях проявлется? У меня точно такой проблемы нет, но в больших модулях есть другая - глючит автозамена - начинаешь набирать тот же Запрос.Выполнить, редактор малость подтупливает, потом зачем-то вставляет автозамену, хоть я её и не вызывал (не нажимал контрол+пробел), и в конце дописывает то, что я успел набрать за время краткой паузы тормоза редактора и получается что-нибудь вроде Запрос.Выполнитьолнить
#9 by Скучный бух
а вот на модуля не обращал внимание, но предположу что не зависит. Дело в том что может и неделю нормально все работать и бац, вот такая канитель, двоит и двоит, приходится заново все печатать, что как бы заметно влияет на скорость разработки и нервные клетки. Перезапуск конфигуратора не помогает кстати в этих случаях. Проблема кстати не только у меня проявляется, у коллеги по кабинету тоже бывает периодически. Я конечно предполагаю что возможно это косяки 8.1(и это уже никак не исправить) и переход на другую платформу бы исправил, но это пока не выход, вот и решил спросить может кто-то знает куда какую-нибудь волшебную галочку поставить)
#10 by Lama12
Есть подозрение на какое-то системное ПО. Если компания крупная, то обратись к безопасен вам. Возможно их кейлогер глючит. Если его точно нет (в чем я сомневаюсь) попробуй поставить 1С на чистую Винду.
#11 by МимохожийОднако
Пятнично
#12 by Lama12
к безопасникам
#13 by Naf2017
батарейки в клавиатуре
#14 by Cyberhawk
Бывает такое
#15 by Fish
по пятницам и не такое случается.
#16 by Лефмихалыч
было у меня такое. Клавиатуру поменял и всё починилось.
#17 by tiago
От платформы не зависит. У меня было точно так же как в только на 8.2. Работал на ноуте по удаленке на сервере. Замена клав-ы было проблемой. Периодичность и причины так и не выявил, само проходило.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С