Диспетчеризация пассажирских перевозок. Мобильное приложение. #801772


#0 by Happy Bear
Привет! Предприятие занимается пассажирскими перевозками. Встала необходимость использования мобильного приложения для водителей. Пока мобильное приложение должно отслеживать несколько событий, например, водитель проснулся, выехал из парка, приехал на место заказа, начал выполнение заказа, закончил заказ. Из текущего ПО - стоит 1С УАТ, нашел тут, что в дополнение к нему Рарус выпустила мобильное приложение "Водитель такси" и его можно поюзать в деморежиме. Но в деморежиме оно и не работает) Кто чего может посоветовать на эту тему? Может кто-то уже использует УАТ и мобильное приложение и может дать комментарии, может кто-то написал свое и может рассказать о сложности работ, может кто-то использует другой софт и может рассказать плюсы и минусы.
#1 by Лодырь
Могу посоветовать позвонить в рарус.
#2 by Happy Bear
не исключаю этого варианта)
#3 by Garykom
Сделайте бота в телеграм со своими кнопками-клавиатурой и подрубите его к 1С и все Заодно и удобный чат-канал связи будет с диспетчерами
#4 by Happy Bear
Интересный вариант, возьму на заметку, поизучаю
#5 by Timon1405
до первых санкций
#6 by 1dvd
uber
#7 by Юрий Лазаренко
Постоянный онлайн нужен. Если так, то уж проще на http-сервисах несколько кнопок на веб-страницу накидать.
#8 by Happy Bear
что uber? Можно подробнее?
#9 by lodger
мертвая демка это пять! вангую, что с релизной версией все не менее грустно. без напильника не обойтись. трудозатрат выйдет столько же, как если делать что-то своё, но в нагрузку плюс стоимость покупки и внедрения.
#10 by Alexor
Чего добиться приложением хотите?
#11 by МимохожийОднако
Достаточно звонка диспетчеру:"Приступил к работе", "Сплю" и т.д. ))
#12 by Happy Bear
хотим избавить диспетчеров от звонков водителям, т.к. с ростом автопарка и количества водителей это занятие становится слишком трудозатратным.
#13 by Happy Bear
апну разок
#14 by Garykom
От вас заявка как от заказчика? Какой бюджет? Поймите даже "типовое" приложение потребует "внедрения", которое можно проводить своими силами или нанимать кого то за денежку.
#15 by Юрий Лазаренко
Так а в 1С УАТ в принципе уже есть функционал, который позволяет диспетчерам отмечать, что водитель проснулся, выехал из парка, приехал на место заказа, начал выполнение заказа, закончил заказ? Если да, то надо только веб-морду сделать. Можем сделать вам на http-сервисах.
#16 by УспешныйЧел
Обратитесь в УФСИН, там вам продадут браслеты на ногу. С водителями только так,  и отбой по команде не забудьте.
#17 by DitriX
Делали аналогичное нечто. Но там были еще марруты, решение задач коммивояжера, фиксация точек,сравнение реального маршрута и оптимального и т.д. :) Все делали ручками, ибо нифига нормально не пахало.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С