Динамический список по программно созданной таблице значений. Возможно ли? #802123


#0 by Heckfy
Попробовал: ВЫБРАТЬ ТЗ.К1, ТЗ.К2 ПОМЕСТИТЬ Таблица ИЗ &ТЗ КАК ТЗ ; ВЫБРАТЬ Таблица.К1, Таблица.К2 ИЗ Таблица КАК Таблица получил: Ошибка получения информации набора данных по причине: Ошибка в запросе набора данных по причине: Вообще, возможен ли сабж в природе? ЗЫ: Структура ТЗ заранее не известна. ЗЫЗЫ: Платформа: 1С:Предприятие 8.3 (8.3.10.2466)
#1 by apokrit
Нет
#2 by Dvoe4nik
выбрать * поместить ВтТЗ из &ТЗ как ТЗ; выбрать * из ВтТЗ как ТЗ  все норм отбирает , ток параметр поставь "ТЗ"- твоя ТЗ
#3 by mistеr
Еще один любитель динамических списков. ЗАЧЕМ?!! P.S. >Структура ТЗ заранее не известна. Ну перед запросом-то известна? Все колонки должны быть типизированы.
#4 by Diman000
Зачем нужен именно дин. список? Динамическое добавление реквизитов формы и элементов управления возможно, используй это.
#5 by Heckfy
в дин списке ошибка из сабжа. :( Ну, уже перед самим запросом известна. На ее основе и текст запроса формируется. Пробовал. В ТЗ очень много записей. Отваливается по нехватке памяти на сервере (32 ГБ).
#6 by Buster007
сделай странички типа как в поисковиках )
#7 by Heckfy
+
#8 by Diman000
Столько данных и неизвестны колонки? Хм...
#9 by lodger
а какая задача? вы уверены, что дин.список не отвалится по памяти?
#10 by lodger
ну и вообще, нафига пользователю СТОЛЬКО данных?
#11 by Вафель
так памяти то меньше не съест, ибо с тз нужно все равно все выгрузить
#12 by Dvoe4nik
МБ Пользователю одну колонку и порционно по 100+- записей?
#13 by lodger
лучше посидите с аналитиками и родите более вменяемый аналитический инструмент, чем шарашить запросы способные потушить сервер по памяти.
#14 by mistеr
>В ТЗ очень много записей. Отваливается по нехватке памяти на сервере Откуда данные? И почему бы их не загрузить в базу, если уж пользователям нужно с ними работать (а нужно ли)?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С