Ортикон. Управление инвестиционной фирмой - имел дело кто с этой конфой? Есть отзывы? #803641


#0 by Сияющий Асинхраль
Клиент обратил на нее внимание, а я после взаиодействием с некоторым количество нетиповых боюсь советовать. Буду крайне признателен за хорошие или плохие, но реальные отзывы об этой конфе. Заранее спасибо
#1 by O1L1
Купили такую себе. Долго бухгалтерия решала на каком ПО остановиться. Дело в том, что законченных готовых решений пока нет. Есть разные (в том числе и IT-капитал небезызвестный на этом форуме) в разной степени готовности. В общем если сказать, то мучаемся вместе с разработчиками. Работы там еще непочатый край.
#2 by Сияющий Асинхраль
Понятно. :-( судя по всему как и в других франчевых продуктах работают по принципу напиши себе сам :-)
#3 by O1L1
Насчет написать самим - очень область специфичная. Да еще и переход на т.н. ЕПС (единый план счетов),даже бухи пробуксовывают по теории. А из интересного - конфа по типу "сделай сам". Ядро - типовуха БП3.0 или КОРП а к ней куча функционала по учету ценных бумаг ну и специфических операций какие в банках бывают. А самое интересное - проводки не в модулях документов прописаны, а есть целый механизм для самостоятельной настройки проводок. Т.е. из-под документа по общехозяйственному плану счетов проводки как обычно и плюс еще проводки по ЕПС как сам настроишь. Раньше такого нигде не видела честно говоря.
#4 by sergey198
работал с ней, ак в на БП + свой модуль по проводкам. Если ЦБ много, то с настройками повозится придется...
#5 by O1L1
Хорошо если только с настройками. Очень многих вещей у них пока вообще нет. В учете РЕПО не все прописано, по валютному учету постоянно что-то происходит.
#6 by Сияющий Асинхраль
(3-5) Спасибо. Что-то начинает проясняться.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С