При заполнении ЗНРС реквизитами ЗП ошибка в ОбновленииОтображения #805061


#0 by skupidom5
Управление производственным предприятием, редакция 1.2 (1.2.26.1) Добавил процедуру "Заполнить по Заказу поставщику" вот текст процедуры:
#1 by skupidom5
заполняется из реквизитов ЗП основания(есть реквизит на форе ЗНРС). При заполнении возникает ошибка в процедуре ОбновлениеОтображения: {Документ.ЗаявкаНаРасходованиеСредств.Форма.ФормаДокумента.Форма(1093)}: Ошибка при получении значения атрибута контекста (ДоговорКонтрагента)     ВалютаВзаиморасчетовПоДоговору = СтрокаПлатеж.ДоговорКонтрагента.ВалютаВзаиморасчетов; по причине: Выполнение операции невозможно, так как строка была удалена.
#2 by Lexey_
"Выполнение операции невозможно, так как строка была удалена." какие слова не понятны?
#3 by skupidom5
СтрокаПлатеж видит как строку тч ЗНРС.
#4 by skupidom5
как исправить ошибку?
#5 by skupidom5
пробывал в процедуре заполнения на основании ЗП перезаписать ЗНРС и в ОбновлениеОтображения - получитьОбъект и Прочитать - не помогает, при это процедура заполнения отрабатывает,но с этой ошибкой
#6 by Lexey_
сделать чтобы в СтрокаПлатеж была существующая строка, а не удаленная
#7 by skupidom5
удалить строку?
#8 by Lexey_
она ж уже удалена
#9 by skupidom5
что нужно сделать?
#10 by Lexey_
еще раз: ответ в , ошибка будет до тех пор, пока в СтрокаПлатеж находится несуществующая строка, как только там будет существующая, ошибки не будет
#11 by Йохохо
типа при обращении через точку происходит чтение из базы а строка не записана? Выборка.ДоговорКонтрагента.ВалютаВзаиморасчетов или добавить в запрос?
#12 by Lexey_
обращение к ссылке на удаленную строку
#13 by skupidom5
все реквизиты строки  при просмотре отладчиком = СтрокаПлатеж    ДокументТабличнаяЧастьСтрока.ЗаявкаНаРасходованиеСредств.РасшифровкаПлатежа ДоговорКонтрагента    Выполнение операции невозможно, так как строка была удалена. ДокументРасчетовСКонтрагентом    Выполнение операции невозможно, так как строка была удалена. КратностьВзаиморасчетов    Выполнение операции невозможно, так как строка была удалена.
#14 by skupidom5
как исправить?
#15 by Lexey_
читал ?
#16 by Lexey_
сколько еще раз повторить фразу "Выполнение операции невозможно, так как строка была удалена"?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям