Повторное открытие формы обработки #88288


#0 by else
Проблема такая: Открываю форму ОткрытьФорму("Отчет.РедакторСтелажа#",обл.значение) "#" ставлю что бы открывать несколько форм одновременно. Из открытой обработки вызываю другую обработку которая должна при закрытии повторно открыть открывшую ее обработку. Что бы сработала процедура "Приповторномоткрытии". Проблем в том что открывается новая форма обработки. А как открыть повторно старую обработку открытую со знаком "#"?
#1 by 427
а зачем ее повторно открывать? Может, просто вернуть параметры?
#2 by else
Мне надо запустить процедуру которая бы общитала данные которые переданы из закрытой формы(((
#3 by Ты хоть
сам то понял, что сказал?
#4 by else
Я то понял... и спрашиваю у тех кто уже работал с этим а не так просто на форум забежал.
#5 by Лихо
Мне только одно любопытно: когда-нибудь люди научатся по-нормальному вопросы задавать или нет? И решать проблемы не с середины, а с начала? Подозреваю, что нет, но очень хотел бы ошибиться.
#6 by else
да уж ответ оставляет много вопросов((( Что там не понятно? Зачем символ "#"? Зачем повторно открывать? Где здесь середина? Что не понятно ? Вопрос : можно ли повторно открыть форму открытую со знаком "#"?
#7 by Лихо
А с чего взял, что в ответ? Там размышление, вывод, основанный на наблюдениях.
#8 by else
Слишком философский вывод))) Я так и не увидел в своем вопросе середины проблемы.... там только начало которое я хочу начать решать...
#9 by Лихо
Нет. Начало - это откуда родилась мысль в , что с ее помощью хотел получить. Очень может быть, что исходная задача решается какими-либо другими, негеморройными путями. Никакой философии. Только анализ фактов.
#10 by else
Проблем с начала небыло(( Все открывалось и закрывалось отлично (((  Пока руководству не захотелось работать с несколькими формами одной обработки...  тут то и начались проблемы... еще раз повторяю вопрос : можно ли повторно открыть форму открытую со знаком "#" (если она сейчас открыта)?Что бы сработала процедура "Приповторномоткрытии"?
#11 by Denisыч
Если я вас правильно понял: Пока форма открыта, тип значения параметра <КонтекстФормы> равен 100, когда закрыта - 0. Соответственно: Если ТипЗначения(КонтекстФормы)=100 Тогда Возврат; //Новую не открываем... Иначе
#12 by else
Проблема в том что мне на до обязательно открыть уже открытую форму(( Что бы сработала процедура "Приповторномоткрытии"? Но форма уже открыта со знаком "#"и я не знаю как ее повторно открыть((( Вот в чем проблема(((
#13 by else
Если все еще не понятно; Знак "#" позволяет открывать одновременно большое количество форм одного отчета или обработки. Так вот у меня открыто 10 форм одного отчета и мне нужно повторно открыть форму номер 3 из другого отчета(назавем его "ДО") который был вызван из формы номер 3. Что бы в форме номер 3 сработала процедура "Приповторномоткрытии" и обработала контекст который передан из "ДО"?
#14 by else
Ну чтож спасибо за помощь))) Видимо у меня первого возникла такая проблема))) Хоть одно радует.... первопроходец)))
#15 by 427
а подумать....
#16 by else
2 день бьюсь уже все что знал перепробовал даже внешние компоненты около десятка перетестил(((
#17 by Бивень
Знак # всего лишь позволяет устанавливать открываемым формам идентификаторы ...
#18 by else
А по подробней можно, а то я может одну сотую возможностей использую(((
#19 by Бивень
ОткрытьФорму("Отчет.РедакторСтелажа#ЖЖЖ",обл.значение) ОткрытьФорму("Отчет.РедакторСтелажа#ООО",обл.значение) ОткрытьФорму("Отчет.РедакторСтелажа#ППП",обл.значение) ОткрытьФорму("Отчет.РедакторСтелажа#ААА",обл.значение)
#20 by else
Все тема закрыта))) В проблеме разобрался)) Бивню сенькс.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям