Сводная накладная за период по товарам, реализованным данному контрагенту. Хелп! #90105


#0 by Irbis
Господа! Кто подскажет где бы взять отчет, который в типовой 1С Предприятие 7.7. позволял бы по данному контрагенту за требуемый период времени формировать сводную накладную по отгрузке (доками "Отгрузка товаров" и "Реализация материалов на сторону"), чтобы видеть ассортимент и количество товаров и материалов, отгруженных конкретному покупателю за конкретный период ??Хелп !
#1 by aKomper
Дубль 2?Это же час работы, по-моему
#2 by sdaf2
написать самому или 30$+бензин
#3 by Irbis
Ну это вам, господа, час работы... а я так и вообще этого делать не умею, поэтому и спрашиваю где взять готовый, ибо не думаю, что только у меня такая потребность возникала, мож кто и делал уже.
#4 by aKomper
- Просто это не настолько сложная вещь, чтобы ее отдельно хранить. Где-то и у кого-то она есть, надо только подождать, может, и дадут. А чем не устраивают стандартные отчеты? Это Бухгалтерия, я так понял? Какой релиз?
#5 by Irbis
7.70.465. А где ж в стандартных отчетах я узнаю номенклатуру и количество товаров, отгруженных КОНКРЕТНОМУ контрагенту за период несколькими накладными ???
#6 by Наф
Ты программировать вообще умеешь?
#7 by Irbis
Вообще когда-то было чуть-чуть... ;) правда давно.Обработку в 1С вряд ли напишу. То есть мож и напишу за пару дней пока разберусь куда там чего...
#8 by LDR
а какая конфигурация?в ТиС такой отчет есть стандартный.
#9 by Irbis
1С Предприятие 7.70.465
#10 by LDR
я уже когда написал увидел что у тебя бухгалтерия.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям