Сводная накладная #262298


#0 by Arland
Помогите с сводной накладной. начну с самого начала, в накладной реализация товара добавляем новое поле ыбора Экспедитор, Водитель там уже есть. Пишем сводную накладную Как сделать так чтобы при выборе водителя и экспедитора в сводной накладной формировались накладные обоих водителя и экспедитора, а то у меня  при выборе водителя формируются накладные на водителя при выборе экспедитора формируются накладные токо на экспедитора, а надо чтобы при выборе обоих формировались накладные обоих.
#1 by ТелепатБот
#2 by Arland
Неужели никто не может помочь? (
#3 by Молния
проверяй Экспедитор ИЛИ Водитель. И все.
#4 by Arland
Спасибо! Оказывается не надо было очишать СписокДоков)
#5 by Arland
Как сделать чтобы в этой накладной сумму прописью сделать? Может подскажешь, а тоя 4 часа немогу разабраться, я пока еще чайник в этом деле и руки у меня короткие)
#6 by Neco
См. метод "ЧислоПрописью"
#7 by Arland
Не можешь готовое решение подкинуть?)
#8 by Neco
Да пожалуйста:
#9 by Arland
Спасибо ша опробую)
#10 by Arland
Вот такую ошибку выкидывает, где ее можно подправить? {Обработка.СводнаяНакладная.Форма.ОсновнаяФорма(283,42)}: Процедура или функция с указанным именем не определена (ОпределитьКодЯзыкаДляФормат)        Возврат ЧислоПрописью(Сумма,"Л="+<<?>>ОпределитьКодЯзыкаДляФормат(КодЯзыка),ПараметрыПрописи);
#11 by Arland
Как сделать так, чтобы эта накладная с верху при формировании сумму прописью писала, я никак с этим не справлюсь, помогите кто чем може, нормальной литературы под рукой нет.
#12 by вешайся
лучше сразу...сводная накладная для алкоголиков - это тока первое что им надо от типовой Бух/БП, Тис/УТ...
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С