Мой новый сайт - Lixme.ru #262441


#0 by Emm
Ваше мнение.
#1 by Asmody
слава Кэпа Немо и Тринукса с НоуНэйма покоя не дают?
#2 by КонецЦикла
Выглядит весьма ничего, но имхо медленноват
#3 by КонецЦикла
Не, это что-то с тырнетом :)
#4 by Neco
У меня тоже медленно открывается
#5 by romix
Сайт сделан на движке Мамбо или похожем?
#6 by Морозов Александр
я бы и з менюшек подсказки убрал...
#7 by Хромой
а о чем сайт то?
#8 by Археолог
Меню тормознутое... В смысле плавного выплывания. Немного неудобно.
#9 by Allexe
ниче так.. инфой буду пользоватся .. гуд
#10 by Allexe
Хотя сам сайт.. у меня меню почему-то отображается 2 раза вверху слева и ниже по центру. Opera 8.51. Так и должно быть? Цветовая гамма хорошая, но как-то без изюминки. Логотип Lixme.ru выглядит как-то бледновато..
#11 by Emm
слава Кэпа Немо и Тринукса с НоуНэйма покоя не дают? че за бретт? медленоватт, хм, может от местности зависит не знаю, у мня дилап тормозной и открывается весьма быстро. дижка вобще нету. вот подумываю как бы свой сваять. гутт! внизу страницы ссылка есть ;) интересно, наверно оперативы не хватает. да, да. (9,10) ОГО,=) скриншот можно, исключительный глюк, капец. Люблю цветы 8+) . Изюмина была, но я ее отключил, слишком много весила, интересная была, жаль конечно. Над лого еще подумаю, поправить никогда не поздно.
#12 by Emm
Тормоз в IE7 при скролинге, исправить можно? может есть универсальное лекарство?
#13 by Gepard
Отключить плавную прокрутку
#14 by nbIx
Вот если б у тебя еще и грамотные учебники по 1С были, тогда был бы респект.
#15 by Emm
Где и как, ну интуитивно догадываюсь что в настройках, но хотелось бы уточнить? :) И еще, можно ли программно отрубить, эту фигню, а то она по умолчанию стоит, блииин?        1С  =)
#16 by у лю 427
хня...
#17 by Злопчинский
..ну и нахера лично мне баннер на 20% площади экрана..? ..софта всякого и у меня валяется гиг 20... смысл...?
#18 by Persimmon
Контраст различения низкий, ИМХО...Глазки устают.. LIXME.RU (в левом верхнем)через чур черный...
#19 by Emm
По точнее, а то вас не поймут. А что прикажите поместить, вместо ..? сотрите, устарел ваш софт если всякий валяется, закачайте ка посвежее чого нить, полезного =)) Над контрастом поработаю. Черный, хм.. возможно..
#20 by Emm
А теперь подключил многоскинность :)
#21 by Max_Minsk
Хостинг быстрый :) Закачало один файл со средней скоростью: 936.86 KB/s Дятлы? :)
#22 by Джинн
Тормоз неимоверный.
#23 by Emm
Г д е? уточняйте плиз, я же хочу исправить. в каком браузере?
#24 by Джинн
Opera 9.10
#25 by DSp
на cys.ru сходи. "Страница вполне самодостаточная. В смысле, достаточно, что её увидит сам создатель, о посетителях, похоже, у него голова не болела."
#26 by Emm
Ясно, спасибо. это из за бага в css(по умолчанию) в остальных темах вроде нормаль. Ха-ха....:)))) я там был, фигня все это. гон троцкого. блиииин, как все купились. простой анализатор кода - "желтая пресса". не веришь? проверь -
#27 by Emm
У кого Виста стоит, проверьте плиз в IE7, меню важно, и прочее баги если есть.
#28 by Emm
Это вроде бы как облегчение дизайна, нашел время и поправил все блоками... p.s. есть трабла на главной в ie6, кто знает как исправить?
#29 by egavga
медленовато, а так хорошо
#30 by dbert
А какая польза для конечного пользователя? Еще один каталог софта? По программам единственное что может быть полезно - дневной/недельный дайджест по вышедшему (обновленному) программному обеспечению: какая программа, что нового, какие есть аналоги. Например, как у overclocker. Что до каталога... Обычно начинаю искать программу со страницы google.ru
#31 by Ирен
Офигеть.. прошла по ссылке в и пишут мне: Предупреждение системы безопасности! Вы пользуетесь браузером на движке Internet Explorer, это устаревший тип браузеров, лишенный скорости, удобства, и безопасности, дальнейшее использование браузеров подобного типа может привести к фатальным последствиям. Для соблюдения безопасности настоятельно рекомендуем обновить Ваш текущий браузер к версии Mozilla Firefox 2.0.0.5 или Opera 9.22 Это что, реклама такая?
#32 by DF_Slayer
"Предупреждение системы безопасности! Вы пользуетесь браузером на движке Internet Explorer, это устаревший тип браузеров, лишенный скорости, удобства, и безопасности, дальнейшее использование браузеров подобного типа может привести к фатальным последствиям. Для соблюдения безопасности настоятельно рекомендуем обновить Ваш текущий браузер к версии Mozilla Firefox 2.0.0.5 или Opera 9.22" Че за хрень?
#33 by DF_Slayer
:)
#34 by dbert
Да и програмыы у тебя это самое... устарели. По крайне мере FoxIt Reader уже 2.1 версии доступен
#35 by dbert
Ржу нимагу! За такие сообщения сайт в бан. Пожизненный! p.s. 2.0.0.6 и 9.23, ранние версии содержат ошибки в безопасности. У автора вообще проблема с обновлениями версий ПО
#36 by IUnknown
хня ... особенно мессага о том, что мой браузер устарел и предлагаешь установить вместо него какое-то гуано да и ничего полезного там не нашел... короче обычная недоделка очумелки
#37 by Иде я
Размер файла: 28667 байт lixme.ru - archive HTML >lixme.ru/Script.0 - OK >lixme.ru/Script.1 - OK >lixme.ru/JavaScript.2 - OK >lixme.ru/JavaScript1.1.3 - OK >lixme.ru/JavaScript1.2.4 - OK >lixme.ru/JavaScript1.3.5 - OK >lixme.ru/JavaScript.6 - OK >lixme.ru/JavaScript.7 - OK >lixme.ru/Script.8 - OK >lixme.ru/Script.9 - OK lixme.ru - OK
#38 by Emm
Да, вижу все тут то и делают что поддерживают один одного. это не каталог всего подряд, это избранное из прог, и не только проги там есть... ..а то что не все проги первой свежести, там для того и есть ссылка на сайт разработчика чтобы можно было проверить на всякий случай, я же обновляю в меру свободного времени. что это?
#39 by syktyk
Почему L7e не поддерживаецца?
#40 by syktyk
А мне слово "Щелк" понравилось. Гламурно...
#41 by syktyk
А каты где? Без них - никак...
#42 by Reliz
м-да. О как! тормоза. Joomla?
#43 by Злобный Фей
ВУЛЬГАРНО. Блюэээ и кому пришло в голову сравнение с кпнемо или ннм.. Ах да, Асмодею. Ужас
#44 by Reliz
+ 1 Вот. правильное слово подобрал. Респект.
#45 by GStiv
Внизу о сайте переходит на и не открываеться
#46 by Emm
не расчитывал на мобилки.. тормоза.. какие еще тормоза.. многие говорят что на dial-up просто летает.., там не Joomla, а несколько собственных скриптов. Обоснуйте! Этот сайт не претендует на сравнение с любым другим каталогом, он и не будет равняться под другие огромные ресурсы, это как-бы домашняя страница. - видимо проект сдох так и не родившись, исправим.
#48 by Emm
Ляпота...  :0) кинул 799ру... жду.. ))))
#49 by TSerge
Щас рупь докину, все мне придет :) А насчет сайта согласен с гр.Питом.
Тэги: Веб-мастеринг
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С