Из ТИС в УСН, задвоилась номенклатура #262419


#0 by Galeups
Здравствуйте, уважаемые знатоки! Уважаемые спецы, помогите, только не пинайте сразу. Сделел выгрузку из ТИс в УСН, вроде всё нормально, но В ТИС -е присутствуют товары взятые на комиссию, при выгрузке в УСН, в справочнике Номенклатура, некоторые наименования задвоились, появилось два одинаковых товара, единственное отличие в прифексе "К..." - товар на комиссии, "Т.." - собственный товар. Проблема в том, что во всех документах, где должен стоять просто товар, почему то подствился комиссионный товар =( Подскажите, пожалуйста, как во всех документах поменять товар? А потом уже удалить, не нужные наименования. Т.е. я так понимаю, выгружаем эти документы в таблицу значений и там проверяем, заменяем и т.д. А как потом это всё заменить в документах? Заранее спасибо!
#1 by вовочка
потому, что в тисе сделали комиссию, там и правьте
#2 by Galeups
Т.е. убирать комиссионные товары??? А по другому нельзя?
#3 by Злопчинский
Зачем убирать комиссионный товар? Офанарел...? Делится на Т и К - для вашего же удобства... чем тебе мешают Т и К?
#4 by Zjama
Что-то у автора при выгрузке-загрузке сбой произашел. Снова перенести не пробовал?
#5 by Злопчинский
У автора перенеслось все правильно.. косяки или непонятки - в ТиСе > Проблема в том, что во всех документах, где должен стоять просто товар, почему то подствился комиссионный товар =( - потому что если открыть в бухии доки, которым соответсвует Ктовар в бухии - то по движениям регистров будет видно что двигается комиссионный товар.. а если по мнению автора это должен быть собственный товар - то это как в анекдоте... - Надо было на лошадь №2 ставить!
#6 by Galeups
Дык а что в ТИСе то сделать, хотя бы напрвление мысли подскажите???? В бухии появились товары с "К" и "Т" =( Но подставилсиь почему то которые с "К", а не которые с "Т". А надо  наоборот! =((( Что делать?
#7 by Galeups
В ЖКК написано, что такое возможно, из-за отсутствие в ТИС-е деления товаров на собственные и комиссионные. Но почему отсутствует то, в ТИСе ведь можно взять товар на комиссию??? Народ, я так понимаю, здесь проблема в правильности ведения учета в ТИСе, подскажите, ну хоть намекните! Плизз....
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С