ЗиК 252 в феврале не учитывает январский больничный ??? #91028


#0 by FGS
Сотрудник в январе принес больничные за ноябрь, декабрь и январь. В январе ему же предоставили отпуск, переходящий на февраль. Во время расчета январской ЗП все было нормально. А в феврале, при расчете НДФЛ программа отказывается учитывать 3 больничных. Отпуск учитывает, а начисления по больничным листам нет. Может, у кого было такое?
#1 by VZ
Что означает "отказывается учитывать"? Ругается грязными словами? Выключает комп? Что означает "начисления по больничным листам нет"? Они, больничные листы эти, должны быть расчитаны тогда, когда их завели. Завели в январе? Значит, и расчет д.б. в январе. Каким боком здесь февраль?
#2 by Vaicartana
наверное имеется ввиду то, что НДФЛ за февраль не видит БЛ ноября и декабря?Ну, дык, они же в прошлом периоде должны быть!
#4 by Ена
цифры
#5 by VZ
Зачем цифры? Все ясно: "суммы, начисленные по трем больничным"...Vaicartana оказался совершенно прав. Голуба, решить твою проблему очень просто: заставь бухов читать НК. Этого достаточно. И необходимо.
#7 by Ена
цифры мы увидим?
#9 by Vaicartana
2 Вот ты задумывался когда нибудь, зачем налоговая дает аж три месяца на то, чтоб сдать НДФЛ? Замечу, что ЕСН сдается 15 числа следующего месяца.
#10 by Said_We
Ага и при этом БЛ можно 6-месяцев нести.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С