Есть ли какая-нибудь программа, в какой последовательности проходить курсы #100243


#0 by Манчкин
и сдавать экзамены по 8.0. Цель - научиться и внедрить, в том числе обучить пользователей и настроить учет. Имеется Управление торговлеф (восьмерка) в котором никто еще ничего не делал, и Бухгалтерия 4.5 и ЗиК, в которых сейчас ведется учет, но ведется совершенно как попало. Предполагается вести учет заказов и их исполнения в восьмерке, а бухгалтерию и зарплату - в семерке.
#1 by Парижская фанера
Везет народу, на курсы посылают. А тут - контора мягко говоря не мелкая, а жадюги страшные... Я уже запарился все факультативно дома изучать :(
#2 by Манчкин
Просто у нас тут разные франчи настраивали-настраивали, все порасстроили. Моих знаний, чтобы теперь спасти положение - явно недостаточно. Главбух уже замучилась, шеф - задолбался платить франчам за все новые внедрения, после которых становится только хуже.
#3 by vvv29
ТЗ надо тщательней состовлять и работать с кемто одним
#4 by Манчкин
Ну да. А так все договоренности только на словах, несоответствие результатов пожеланиям, метания и полный бардак. Теперь вроде образумились - взяли себе постоянного специалиста. Только вот этот специалист - я. Вы все еще считаете, что мне повезло? А по теме кто-нибудь сказать может?
#5 by можно
последовательно, с перерывами, пройти блоки - базовые объекты - основные принципы работы с "Управление торговлей" - использование запросов (если надо) - решение оперативных задач - внедрение и адаптация конфигурации “Управление торговлей” УЦ №3 УЦ №1
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С