ЗиК: Как начислять зарплату по разным источникам финансирования у бюджетиков? #108394


#0 by killed enots
Приняли ряд людей на временную работу (не договор ГПХ). Работу выполнили, деньги заплатили, люди уехали. Все это проходит по источнику финансирования 3 (ЦС и БП). Как это оформить? Вроде бы делать дополнительные начисления не надо, у нас просто зарплата однократно начисляемая временно принятым людям (как внешние совместители). А при приеме на работу и определения типа оплаты негде не указывается источник финансирования. Как быть?
#1 by shotsdv
Какая конфа? Если ЗиК то там в виде начисления должен указываться источник.
#2 by killed enots
Ну как какая. ЗиК 253. Понятно, для своих начислений мы можем указать свой шаблон проводки а в нем указать корреспонденцию счетов со своим источником финансирования. А вот если мы начисляем оклад? Есть одно стандартное начисление ("Оплата по окладу") но переопределять его не хочется, т.к. он используется автоматически для начисления по источнику финансирования 1 (Бюджет).Получается что не обойтись без своего вида начисления?
#3 by slige
А у сотров в справочнике не получается что ли поставить?
#4 by killed enots
А что если поставишь оклад будет автоматически начисляться по их личным проводкам?
#5 by killed enots
Уже проверил. Вроде бы начисляются.
#6 by killed enots
Сделал отдельное начисление "Премия за судейство" (люди то всего три дня работали и поэтому возиться с окладом и типом начиления оного желания не было), сделал по нему отдельную проводку с источником финансирования 3. Все работает. НДФЛ-а и ЕСН-ы начисляются тоже по ИФ 3.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С