Можно ли торговать с оптового склада через ЧекККМ? #118509


#0 by Egor27
Или что-то нужно переделывать и могут быть проблемы какие то?Спасибо !
#1 by Джинн
Игра 1С:Аллоиды-2? Так там торговцы продавали добро без чеков.
#2 by Egor27
1-Просьба острить малолеткам в другом месте.
#3 by Джинн
О, прошу прощения у малолеток!Увы, SAP/R3 здесь никто не знает, потому ответить не смогут. Речь о нем идет?
#4 by Defender aka LINN
Да не, это ж форум 1С все-таки...Наверное это он про ДОС-версию...
#5 by Egor27
3,4- я не понимаю, вы что думали что попали на игровой форум что-ли?Это формум 1С, протрите глаза!Если вам не понятен вопрос, то уточняйте, а если просто заняться нечем, то пишите другим.Я когда задавал вопрос, имел в виду, можно ли в ТИСе торговать с оптового склада через Док Чек ККМ?
#6 by Lexey
Если за наличку, то обязательно через ККМ
#7 by Джинн
То 5. Простите нас, тупых идиотов, не обладающих телепатическими возможностями, за то, что мы сразу не догадались о какой из десятка типовых, сотен партнерских и тысяч самописных конфигураций идет речь!Иду срочно покупать шаманский бубен, хрустальный шар и карты Таро. А также запишусь на курсы астрологии и хЕромантии.
#8 by Макс 1С
а можно поинтересоваться... чем по вашему мнению розница отличается от опта?
#9 by Egor27
8-С опта можно якобы торговать по разным ценам, с розничного только по розничным ценам.ТОлько мне казали, что якобы Через Чек ККМ торговать сразу с оптового нельзя, нужно что-то менять в программе.
#10 by Макс 1С
ясно... корче: ЧекККМ работает только с розничный складом.
#11 by Макс 1С
сорри обманул... может и с оптовым работать.... виноват....
#12 by Egor27
10-Так мне сказали, что якеобы нужно что-то в модуле Отчета ККМ или самого ЧЕка ККМ менять, а то там что-то проблемы есть какие-то при списывании с опта через эти Доки.Вот о чем вопрос с самого начала.
#13 by Макс 1С
так и спроси у того кто сказал... вот выдержка из описания для ЧекаККМ:Как в любом другом розничном документе, отгрузка ТМЦ может быть осуществленатолько по фиксированным ценам. Документ может быть оформлен с оптового и розничногосклада. В том случае, если документ оформляется с оптового склада, то в качестве фиксированныхцен применяются цены, тип которых определен на закладке "Режимы" в настройках параметров учета.Этот же тип цен используется при отгрузке в розницу услуг.В том случае, если документ оформляется с розничного склада, то цены фиксируются в моментпоступления ТМЦ на розничный склад - в документе "Поступление в розницу" или"Перемещение ТМЦ (в розницу)".
#14 by M L
года 2 типовая конфа стояла - с оптового шла торговля всякая.. и никаких проблем... даже удобнее было в плане отчета по ден средствам все в одной кассе быломожет у тех людей спросишь что не так бывает, да мы этогго не знали.. :-/
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С