Ошибка при проведении документа "Принятие к учету ОС" #123270


#0 by Logovaz
УПП 1.1.5.5. Принимаем к учету оборудование. После проведения в справочнике ОС первоначальная стоимость ОС равна 0 !!! В регистре "Первоначальные сведения ОС БУ" первоначальная стоимость тоже равна 0 !!! То же при перепроведении документов, созданных в УПП 1.1.4.4 В предыдущей версии (УПП 1.1.4.4) все было нормально. Что делаем неправильно, или это очередной подарок от 1С ?
#1 by Logovaz
Видать у всех все нормально, или не пробовал никто.
#2 by сбу
В регистрах первоначальных сведений по всем видам учета и в регистрах параметров начисления амортизации по УУ и БУ первоначальная стоимость 0! Релиз 1155. Варианты: а) подарок от 1С б) эти данные не предполагаются к использованию - что-то слишком много в УПП первоначальных стоимостей - на указанных регистрах, в регистрах накопления Стоимость ОС (по всем видам учета) плюс на планах счетов.
#3 by сбу
+2 Начисление амортизации (дословно из окна сообщений): Упр. расчет амортизации: для основного средства ОС (типовое) стоимость равна 0 Бух. расчет амортизации: для основного средства ОС (типовое) стоимость равна 0 Так что все только начинается....
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С