На счете отключить количественный учет ????? #125759


#0 by iled
Что за этим последует ????? Какие последствия такого шага ????Шеф хочет вести только сумммовой учет ..... тоесть не указывать в приходных накладных товар и количество ..... а так же и по расходным накладным не указывать ни количество ни товар ?????? Конфигурация комплексная
#1 by Джинн
За этим последует полный пипец. Такое "требование" само по себе уже диагноз.Поставь ему шестерку и пусть руками вводит проводки.
#2 by Блик
У "Шефа" скорее всего розничный магазин... На хрена ему комплексная???
#3 by puh
Ну хочет, так и ради бога. Котловой метод еще никто не отменял. Просто не будет аналитики по товару. Если шефу это действительно нужно, то ничего страшного в переходе на суммовой учет нет.
#4 by iled
И кактогда вводить приходные накладные ??????? Без заполнения табличной части ????? А сумму прихолдную где указывать ???? .....Я так понимаю что не будет просто работать приходная накладная и расходная тож не будет ????? И все прийдется заносить операциями ????? а отчеты работать будут ??????
#5 by ValeraVV
Кто убедил шефа покупать комплексную? Зачот тому. Маладец. Талантище!!!
#6 by puh
Откуда столько эмоций? Заведи одну номенклатурную позицию 'Продукты питания', 'Наркотики', 'Оружие' или чем там шеф торгует и на нее весь приход и расход делай.
#7 by syktyk
Ворованная наверно.
#8 by puh
2 Врядли там что-то куплено.
#9 by Просто Директор
Поправь печатные формы накладных как хочет Шеф а вводи по старому. Когда осеннее обострение кончится, проблем- то и не будет!
#10 by kurilkin
Мне вот интересно, что скажут ваши покупатели получив накладную без товара и количества? Наверное побегут и себе такое внедрять :)
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С