ЗиК Как увидеть в своде проводок НДФЛ по подразделениям? #131602


#0 by AlexX
Подразделения зарегестрированы в разных ФНС.
#1 by Сергун
Мыло давай, пришлю отчетик
#2 by Дурочка 1С
Можно сделать свод проводок по подразделению и увидеть НДФЛ ...
#3 by Сергун
Круто!!!
#4 by Дурочка 1С
+ ..., только зачем в ЗиКе отчет по проводкам, если там не то что проводок, планов счетов-то нету ...
#6 by Дурочка 1С
Очуметь!
#7 by Сергун
Это ты про что?
#8 by Сергун
выслал
#9 by AlexX
Этим словом Эллочка выражает все что угодно: радость, удивление, гнев и т.п. Очень емкое слово. Спасибо
#10 by AlexX
Получил. Что-то видимо не хватает. Получил кучу ошибок:{F:1CV77ПРОМТЕХЭКСПЕРТИЗАPRBASICEXTFORMSСВОДВРПОПЕРИОДАМ.ERT}: Сотр = ЖурналРасчетов.Зарплата.Объект.Подразделение. <<?>> ПодразделениеФакт;Запрос[5] : Неверно заданный путь 'ПодразделениеФакт'{F:1CV77ПРОМТЕХЭКСПЕРТИЗАPRBASICEXTFORMSСВОДВРПОПЕРИОДАМ.ERT}: Группировка Сотр <<?>> Упорядочить по Сотр.Код;
#11 by VZ
Совсем непонятно, как связан отчет по налогоплательщикам НДФЛ с проводками? Если сотру начислили в пятницу в Казани, а получил он деньги в понедельник в Рязани (и, естественно, с выплаченных денег удержан НДФЛ), причем здесь проводки??
#12 by AlexX
Часть сотрудников работает в разных филиалах в других городах. Необходимо на этих сотров НДФЛ перечислять в ИФНС по месту нахождения филиала.Прийдется в Бух на 68.1 добавить субконто Подразделения-Узнал обработку?
#13 by Дурочка 1С
Конструктором произвольных отчетов сделать такой отчет из двух колонок (Подразделение, НДФЛ)- работы, ну, никак не больше 2-3 минут ...
#14 by AlexX
Спасибо за вторую подсказку. Попробую.
#15 by AlexX
Не так-то это просто оказалось заставить показать НДФЛ в колонке. Не вижу ни какого НДФЛа для выбора. Есть только Результат. Как к нему приписать НДФЛ?
#16 by Дурочка 1С
В следующем окне - условие на вид ВР ...
#17 by AlexX
УФФФФФФФ! Вроде бы справился. Похоже на истину. Без бутылки точно не разберешся. Спасибо "Прикидывающейся".Задача-минимум решена. Теперь буду думать как сделать выгрузку проводок по НДФЛ по подразделениям. Начнем с правки ПС в Бух.
#18 by Сергун
А, блин, извини, я забыл, что у меня конфа-то переписанная и соответственно отчет под неё заточен.
#19 by Сергун
+18)ГЫ, исправить-то надо было всего ничего, строку 245|Сотр = ЖурналРасчетов.Зарплата.Объект.Подразделение.ПодразделениеФакт;"на|Сотр = ЖурналРасчетов.Зарплата.Объект.Подразделение;".Этот отчет хорош тем, что позволяет развернуть по подразделениям или по сотрудникам любой вид расчета
#21 by Him
А нас учет по 68.1 ведется в разрезе контрагентов (ИФНС). В зике в спр."Подразделения" привязал новый реквизит СубконтоИМНС со спр."ЗначенияСубконто". В ГМе подредактировал процедуру глПолучитьРаспределениеРезультатаКонецЕсли;и все работает: и выгрузка, и свод.Ведь за в бухе знать сколько НДФЛ начислено по подразделениям.
#22 by Сергун
отправил, уже исправленный
#23 by AlexX
Попробую исправить. Уж очень понравился отчетик. Все проблема в том, что в Бух надо начислять НДФЛ не по Подразделениям, а по ИФНС. Поэтому вчистую не подходит выгрузка из ЗиК по Подразделениям. Ваш вариант очень интересный, но он ломает ЗиКу, что не есть Гуд.В бух на 68.1 нужно добавить субконто Контрагенты (там есть эти ИФНС). А вот после этого возникает вопрос КАК в ЗиКе настроить ШП, чтобы выгружала проводки по Контрагентам не меняя конфу?
#25 by Lexusss
Не вкуриваю, на кой нужен свод по ИФНС? Сколько платить в 68 счете один фиг не увидишь, а свод проводок и так есть с формированием по подразделениям.Проблема только при выгрузке данных за год по НДФЛ: теоретически такая возможность "почти" реализована, а практически типовой отчет там очень корявый и не правится с фиг знает каких времен, хотя я наа хотлайн кидал их косяки. Там правится десяток строчек и все получается тип топ.
#26 by Him
А его и не надо настраивать, это делается автоматически в зависимости от того какая ИФНС-ка выбрана в карточке подразделения (глПодобратьШаблонПроводки). Да и план счетов мы загружаем из бухии.
#27 by Him
А в бухии 68.1 ведется в разрезе контрагентов - ИФНС.
#28 by AlexX
Lexusss, в Бух нужно отслеживать взаиморасчеты по НДФЛ по каждому ИФНСу.Проблема в том, что НФНСов несколько и к каждому может быть приписано несколько Подразделений. Можео, конечно получив отчет по Подразделениям ручками проссумировать по ИФНСам. Но подразделений уж очень много.
#29 by Сергун
отправилВообще-то этот отчет VZ написал, я туда только функционала добавил в частности:1.Отбор ВР по сотруднику2.Отбор ВР входящих в определенную группу расчетов, выбрать которую можно интерактивно.3.Возможность развернуть ВР по подразделениям.4.В отчете видны не только суммы, но и дни/ часы
#30 by AlexX
Him, стукнись в Аську 11974025 Вы оба МОЛОДЦЫ!!! Отчет классный.
#31 by artbear
А где этот отчет взять можно?На проклубе случаем не лежит?
#32 by Сергун
Лежит, но без доп. примочек указанных в 29
#33 by БелСан
Буду благодарен за возможностьвзглянуть на отчет с примочками... ;-))
#34 by БелСан
belsan(сабака)rbcmail.ru
#35 by 1Стрелец
Ну и выложи на проклаб, нужная же вещь
#36 by Сергун
Я же говорю это не мой отчет, как я могу не свой отчет (пускай даже доработанный) выкладывать в общий доступ?
#38 by artbear
Договорись с автором, отправь ему свои доработки.Пусть он их выложит вместо своей разработки, а в текст добавит еще и твой копирайт.Мы на проклубе часто так делаем :)
#40 by Сергун
Я ему присылал свой вариант, ему не понравилось, да и вообще у нас с ним натянутые отношения.(34,37,39)отправил
#41 by age
to Сергун:вышли пожалуйста на alexndr2001(собака)mail.ruзаранее спасибо
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С