Справка 0504833 Бюджет 5 #131606


#0 by Yanusya
Подскажите пожалуйста, как мне выгрузить форму 0504833?
#1 by Yanusya
Для сдачи отчетности требуется эта справкаЭй бюджетники отзовитесь
#2 by Cooler
А нафига ее выгружать? Ее что, куда-то будут загружать7 Вот и спрашивайте у тех, кто будет загружать - в каком формате и в какой программе это надо сделать.А не грузите все форумфы подряд невнятным вопросом.
#3 by NickLon
У нас все формы делаются в "Парус-Своды 7хх" Так требуют вышестоящие
#4 by BorisG
Да вопрос то на самом деле внятный. Только эта справка к отчетности ну никакого отношения не имеет ;). И что? Там есть эта справка? Не свисти.
#5 by Yanusya
Спасибо, что откликнулисьБорис, скажите, а где вы брали такую справку?
#6 by BorisG
Эта справка есть в 1С, называется "Бухгалтерская справка" ;)На самом деле для отчетности нужно "Изменение валюты баланса", а это или 173, и 473, согласно последнего письма казначейства.ps: закинула вопросы на несколько форумов, так определись, где ответ ждешь ;)
#7 by Cooler
Благодарствуйте, я немножко в курсе, что такая справка там есть. У меня вопрос в другом - она из ред.5 куда-то выгружается? Если да - будь добр просвети, куда и как именно?
#8 by BorisG
А никуда пояснительная записка и не выгружается, это текст. Так и эта справка. Распечатай, если надо, сам знаешь, можно в Excel сохранить. Она и в Парусе в Excel ;)На самом деле история у этого вопроса совсем другая. ;) Вовсе не в справке дело ;)
#9 by Cooler
Значит, на "внятный" вопрос "как выгрузить справку" внятный ответ будет "она не выгружается"? А дальше - растекаемся мыслью по древу и ныряем в историю. Как глубоко? Дух Луки Паччоли не потревожим?
#10 by BorisG
Видишь ли... в бюджете практически нет хорошо знакомого тебе по другим программам понятия "выгрузка", тем более при наличии другой программы приема ;) Как раз по причине отсутствия утвержденных форматов. ;)Так что... в понятии автора "выгрузить" эту справку... сам понимаешь, что она имела в виду ;)Тем более, что она то и не нужна никому ;) Ну разве что вышестоящая воочию хочет видеть переводной баланс ;)
#11 by Cooler
В том-то и дело, что не понимаю, что она имела в виду! Что мешает вышестоящей организации озадачить своих программистов организацией выгрузки-загрузки отчетности от подведомственных учреждений? Исключительно в целях облегчения жизни СОБСТВЕННЫХ бухов? За счет других, разумеется."Как раз по причине отсутствия утвержденных форматов" - кому и когда в нашей стране это мешало? Буквально на днях устанавливал в ВУЗе, ведущем учет в 1С, программулю "Парус - Абонентский пункт". Угадай с трех раз, для чего? :-)А чтобы не уходить от тематики форума - что, нельзя к бюджетке 1С прикрутить загрузку данных из тех же справок? Хоть в xls, хоть в mxl?Так что лично мне СОВЕРШЕННО непонятно, что этот плодовитый автор имел в виду. Но, видимо, это чисто моя проблема.
#12 by BorisG
LOL ;)Даже гадать не буду, т.к. ты легко можешь убедиться, что я это знаю ;)Только вот для тебя, возможно, будет открытим, что эта "поделка" непосредственно к Парусу отношения не имеет ;)И последнее ее "обновление", да и то с ошибками, вышло 9 октября. О каких форматах мы можем говорить?Я уж было хотел делать в нее выгрузку... да отложил, потому как семь пятниц на неделе ;)Что подсказывает мне, что может не дожить Сводный пункт до нового года.
#13 by Cooler
Опять растекаемся мыслью... Спор обо всем и ни о чем.Короче, Yanusya: справка эта из 1С не выгружается, да вам это и не нужно, а нужно совсем другое, что именно - это знает BorisG, но вопрос имеет историю и вообще, начиная со следующей недели в ней будет семь пятниц, аж до Нового года.Это - краткий конспект ветки. ;-)
#14 by AlexX
Я уже как то говорил Борису о том, что Парус полмял под себя властные органы и создал СВОЮ систему сбора отчетности снизу вверх. В своих форматах. 1С же не может пробиться на бюджетный рынок, т.к. не умеет выгружать и загружать в формате Паруса. Поэтому 1С и не покупают бюджетники.Может БГ об этом не догадывается?
#15 by 1Стрелец
1С - Парус 25:1 , Что мы делаем не так?
#16 by 1Стрелец
+15 для бюджета ес-но
#17 by BorisG
Мне лично все равно, что стоит у вышестоящих. Клиент все равно работает на 1С.
#18 by AlexX
А у нас вышестоящие ТРЕБУЮТ отчетность сдавать в формате Паруса, а следовательно и вынуждают купить Парус, а не 1С.Мне это ОЧЕНЬ не нравится.
#19 by AlexX
БГ Вам скажет, что вы делаете не так. Мало не покажется.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С