ЗиК 257: налоги с ФОТ данные отчета и конкретные цифры по людям #135259


#0 by westinka
ситуация такая, зик 257отчет "Учет начисления налогов с ФОТ, включаемых в состав расходов" показывает неправильную налоговую базуесли проверять по людям правильность начисления всех налогов, кроме НС естественно, все правильнот.е. по всем людям считает правильно, а отчет нетэто проблема в отчете или в данных?ну и при НС тоже неправильная база.Самое интересное: январь, февраль, март, апрель - ВСЕ налоги с ФОТ кроме НС база и сами налоги правильны, как в отчете, так и по людяммай - по людям все ОК, база леваяНС в норме только март, апрель, все остальные не понятнов чем проблема-то? в отчете или в данных?
#1 by Гена
Дт 20 - Кт 69.х (налоги с ФОТ, включаемые в состав расходов)Дт 26 - Кт 69.х (налоги с ФОТ, включаемые в состав расходов)Дт 44 - Кт 69.х (налоги с ФОТ, включаемые в состав расходов)Дт 97 - Кт 69.х (налоги с ФОТ, включаемые в состав РБП)Дт 08 - Кт 69.х (налоги с ФОТ, включаемые в состав ОС)Дт 91 - Кт 69.х (налоги с ФОТ, не включаемые в состав расходов)
#2 by westinka
а зачем мне проводки?я и не спрашиваю про них, сводом проводок в данный момент пока не пользуются. и про них вопрос не стоитвопрос - ошибка в отчете или ошибка в данных, по налогам с ФОТкто-ть сталкивался?
#3 by ninal
Если проводки не интересуют. то смотриет расчет авансовых платежей и налоговую ведомость
#4 by NataLi
А не было ли у вас в прошлом месяце отпусков. Те что шли на 97 счет. Налоги с них были посчитаны тогда, но к расходам уменьшающим налогооблагаемую прибыль они относятся в месяце действия. Те там м.б. часть чего то отпуска.
#5 by westinka
не было, к сожалению
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С