Конвертер табличных документов 1С:Предприятия для MS Excel #143034


#0 by Bot
Возникла потребность, а с ней и проблему в установке.Подскажите пожалуйста, где что нужно прописать, чтоб в Excel появился тип файла *.mxl (т.е. после установки этого не произошло).
#1 by jurii
А оно и не должно было появиться, зато в Excele см. Открыть - Тип файлов
#2 by Bot
я про это и говорю... (мож я непонятно выразился) Меня интерессует ИМЕННО тип файла в Excel... Только в Excel. Вот там то нужного типа файла и нету.Иными словами, мой Excel не может открывать файлы *.mxl !!!Подскажите, где надо прописать, и что надо прописать, чтоб в списке типов файлов при открытии в Excel появились *.mxl
#3 by Bot
+2 Хочу пояснить. Сделал нормальный сетап этой штуковины (с правами у меня порядок - админские), Но нужного эффекта от этого не получил.Кому не лень, посмотрите плз, что у вас прописано в реестре для этой штуковины.
#4 by paxan
я могу ошибаться, т.к. сто лет уже не ставил конвертор..но вроде он только для 95-го экселя тока..
#5 by Bot
было подозрение... Но в ридми для Конвертера написано:"Данный фильтр работает с Microsoft Excel из состава MicrosoftOffice 95/97/2000/XP. "
#6 by Kevik
Данный продукт представляет собой фильтр Microsoft Excelдля преобразования файлов табличных документов из формата1С:Предприятия 7.0, 7.5, 7.7.  Установив на компьютер данный продукт, Вы можете открытьфайл табличного документа 1С:Предприятия в программе MicrosoftExcel следующим образом: запустите Microsoft Excel, выберитепункт меню Файл/Открыть (File/Open), из списка типов файловвыберите "1С:Предприятия (*.mxl)", найдите в списке файлов нужныйи выберите кнопку Открыть.  Данный фильтр работает с Microsoft Excel из состава MicrosoftOffice 95/97/2000/XP/2003.     Для установки конвертера, запустите программу setup.exe скомплекта поставки "Конвертер табличных документов1С:Предприятия для MS Excel" и следуйте экранным инструкциям программыустановки.
#7 by МихаилМ
to 3а енту "штуковину" Вы откуда взяли ?Я скачал с сайта 1с по xp2 sp2 excel office2003 sp2нужная опция появилась . mxl файлы откраваютсяДо этого пробовал поставить из старыз запасов - результат был отрицательный
#8 by Bot
откуда? Какой ИТС или где качать? ща попробую...
#9 by Kevik
Ссылка http://www.1c.ru/RUS/PRODUCTS/1C/integration/convert.htm
#11 by Kevik
URL http://www.1c.ru/rus/support/convmxl.zip
#12 by Bot
, спасибо, заработало...
#13 by Bot
еще проблема... (правда решил, но кривым способом)Ставлю на другом компе (под своими админскими правами), а фильтр у юзера не появляется. Пришлось дать ему на время админские права, ставить корвертер, убирать права.Если кто знает более элегантное решение, прошу поделиться...Заранее благодарен.
#14 by Bot
ап.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С