После нескольких запусков 1С система перестает видеть ключ защиты #143038


#0 by mihart
Добрый день!На локальной машине установлен ключ защиты HASP. На этом же компьютере установлена и работает сетевая версия 1С:Предприятие.При первом запуске Предприятия все в порядке, ключ находится, с базой можно работать. Аналогично при втором, третьем...Но вот примерно на 10 запуске система (1с или win2000, уж не знаю что) перестает видеть ключ защиты. (Не обнаружен ключ защиты не программы!!!)Перезагрузка, отключение/повторное включение ключа не помогают.На следующий день все в порядке.С чем это может быть связано? как быть?
#1 by Авокадо
Технари это иногда называют "сопли" - нестабильный дефект, может быть связан, например, с плохим контактом. Может тебе контакты ластиком почистить? Или шлейку ЛПТ-порта на мамку снять-насадить ?
#2 by Xbase
если тебе нужно без прав админа. могу поделиться.
#3 by 101
раздел 1 , весьЗЫ ты б обисовал систему то , а то разводом попахивает
#5 by Xbase
4 ты меня читал если тебе срочно отчет дописать надо могу поспособствовать
#8 by Xbase
давай мыло
#9 by Xbase
нашел твое мыло :) лваи
#10 by bubucha
2 "также заодно пробовал изменить дату - тоже не помогло" - это зачем?... ну если не секрет конечно.
#12 by mihart
Логика такая. Раз на следующий день все в порядке (см. первое сообщение), то теоретически это может зависеть от какой нибудь идиотской настройки, которая считает кол-во запусков на день.
#13 by mihart
Выражаю большое человеческое спасибо.Сложности исчезли. Тему можно считать закрытой!P.S. Хотя причина подобной ерунды так и осталось неизвестной.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С