Новейший отчет 7.7 #144357


#0 by infostart ru
Универсальный комплекс отчётов подходит для любой конфигурации 1С. Это может быть типовая конфигурация от фирмы 1С, так и специализированная, которая была настроена под специфику предприятия.• Торговля и склад 7.7• Бухгалтерия 7.7• Зарплата• Комплексная конфигурация• Производство, Услуги, Бухгалтерия.• ИТРП: Институт Типовых Решений Производства• и т.д.В комплекс входит больше 50 отчетов, а так же возможность быстрого создания любого нового отчета. С помощью комплекса можно распечатать любой справочник и создать любой реестр документов, отчет по регистру, по бухгалтерскому счету, по зарплате, и даже совмещать все данные в одной таблице отчета.Использование комплекса при создании нового отчета значительно сокращает время, чем в случае программирования “с нуля”. На модификацию существующего отчета тратиться несколько минут. Любой созданный отчет в рамках комплекса имеет дополнительную функциональность для работы с выходной таблицей отчета, например, сортировка по любой колонке.Комплекс состоит из четырех модулей:2. Навигатор отчетов. .3. Менеджер отчетов.4. Конструктор отчетов.Любой отчет – это таблица, состоящая из строк и колонок. Простейший способ узнать, какой Вам нужен отчет, это узнать какие колонки и строки Вас интересуют.Универсальный диалог – это форма, с помощью которого, Вы сможете выбрать, какие Вас интересуют строки и колонки отчета. Освоив работу с универсальным диалогом, Вы сможете настроить любой отчет комплекса.Навигатор отчетов - это форма, в которую выводится любой отчет комплекса. С его помощью, Вы сможете перемещаться по истории сформированных Вами отчетов, например, вернуться к отчету, который Вы сформировали вчера, и обновить с учетом новых данных. Также возможна дополнительная работа с выходной формой отчета:- Отсортировать отчет по любой колонке.- Установить отбор по любой колонке.- Отобразить 10 наибольших значений.- Расшифровать значение в таблице по документам.- Свернуть группы справочника, с получением итогов по каждой группе.- Создание диаграммы по уже сформированному отчету.- И многое другое…Менеджер отчетов - это форма, которая позволит не запутаться в множестве сохраненных отчетов, а также предварительно увидеть таблицу отчета, до его открытия и формирования.Конструктор отчетов - это форма, с помощью которой, программист 1С может создать новый отчет, в режиме 1С: Предприятия 7.7, без использования конфигуратора.Существует возможность подключения любой обработки значений отчета.Скачатьhttp://infostart.ru/download.php?NewReport.ziphttp://1c.proclub.ru/modules/mydownloads/personal.php?cid=88&lid=2767Рекламная акция, подробностиhttp://www.infostart.ru/company/products/NewReport/cost.phpТолько сегодня, для посетителей Территории 1С, бесплатная раздача одного ответного кода. Отправка только на указанный е-майл.
#1 by orefkov
Ща модно отчеты на прямых запросах писать.
#2 by АЛьФ
2 Шедевр?
#10 by bse
а неплохая страничка для спамеров намечается ...
#12 by Тертый
0) и мне слоника на пробу!
#14 by zzz
2 просто ради антиреса - вопрос.Может твой/ваш очёт сортировать многоуровневый справочник с учётом итогов групп?Типа такого (исходные данные):Превращаем в:
#15 by КонецЦикла
Господа, без паники... :)
#18 by az
(zCE12CD6B19DA)Попытка z21B16F9AA364=глПолучитьЦену<<?>>(zCE12CD6B19DA,zE366A66F54BD,КонДата);zF0E6EB2F2ACE{C:DOWNLOADSNEWREPORTNEWREPORTNRREPORT.ERT}: Функция не обнаружена (глПолучитьЦену)
#20 by lanselot
и мне .. :)очень уж хороша реклама в 0 ..
#26 by Djkxfhf
2(All) Судя по комплекс зашифрован (КЗК), привязан к харду, 2 Мб .. оно вам надо??.2 http://www.infostart.ru/company/products/NewReport/кто вас научил делать скриншоты в jpg ??
#27 by АЛьФ
2 И совсем не похоже на КЗК. У них там что-то типа "кирпичного завода".
#28 by Djkxfhf
2 ну хз, насчёт КЗК не знаю -могу только догадываться. Цитата с их сайт: "привязка кода идет к системному HDD компьютера".Я не использую вещи, которые имеют код 1С и не дают себя исправлять. Смысл платить деньги и потом на 100% зависеть от авторов?
#29 by infostart ru
Всем еще раз привет :). Извините, за задержку.Господа, для отправки ответного кода, нужен Ваш первичный код, отправьте support#infostart.ru или здесь.Вот Биту сейчас отправим.
#30 by АЛьФ
2 Ладно катринки. Ты глянь исходный код странички и осознай сколько пробелов ты себе закачал при просмотре :)
#31 by Сияющий Асинхраль
И мне попробовать
#35 by infostart ru
Господа, минутку внимания!!!Необходимо открыть infostart.ert, нажать кнопку "регистрация", прислать на support#infostart.ru первичный код регистрации,в ответ будет выслан ответный код регистрации.
#37 by Бит
Да. Но почемуто кнопка регистрации не исчезлаКак проверить что регистрация прошла нормально?
#38 by infostart ru
37) После регистрации,при открытии отчета больше не появляется форма-предупреждение о демострационном режиме,и вообще, отчет открывается, если не открывался.
#39 by PIP
Добрый деньМожет и мне получится попроботать,код 203-06F-C34-17Спасибо
#40 by Djkxfhf
2 улыбнуло :)
#42 by Клетчатый
{C:DOCUMENTS AND SETTINGSNIKOLAEV.RUMOSMY DOCUMENTS1СNEWREPORTNEWREPORTNRREPORT.ERT}: Недостаточно фактических параметров=z21B16F9AA364-z21B16F9AA364*глВыделяемыйНДС<<?>>(zCE12CD6B19DA.СтавкаНДС);Возврат zF0E6EB2F2ACE;Исключение{C:DOCUMENTS AND SETTINGSNIKOLAEV.RUMOSMY DOCUMENTS1СNEWREPORTNEWREPORTNRREPORT.ERT}: Функция не обнаружена (глВыделяемыйНДС)Есть ли смысл пиарить не отлаженное изделие, или сегодня День тестировщика?Если такая КА-КА в главном меню, то что глубже?
#44 by Бит
Похоже надо добавить в ГМ
#45 by zzz
2 а ты, NIKOLAEV.RUMOS с мылом NikNiklson@Mail.ru, как думал? :))
#47 by infostart ru
отправлено PIP, AlexSSSS
#48 by infostart ru
Ошибка с глПолучитьЦену действительно была.В срочном порядке исправили, сейчас на всех ссылках выложена версия 3.02
#49 by Клетчатый
И что опять регистрироваться?
#50 by PIP
В ПУБ глПересчет имеет следующие, ЧЕТЫРЕ, параметра ->
#51 by PIP
ПЯТНИЦА, считать разучился в ПУБе 5 параметров, а у вас 6.
#53 by infostart ru
49) нет, повторная регистрация не нужна
#54 by infostart ru
PIP - а какой из отчетов смотрим?AlexSSSS - еще раз отправлено.
#55 by Тертый
53) я так и не понял, что дает Ваш код: окно все равно выскакивает.
#56 by PIP
Вроде Кратностью - можно пренебречь.
#57 by infostart ru
Тертый, Вам было направлено письмо с просьбой прислать первичный код регистрации, на который мы вышлем ответный.Во-вторых, после регистрации, надо перезагрузить 1С.
#58 by Тертый
да понятно, выслал я Вам 1 код, Вы мне прислали 2 код, я его ввел, перегрузил 1С, она при запуске показала демо-окно. Вот я и спросил.
#61 by Gloom
ООО «Инфостарт»:"Как сделать чтобы окно-предупреждение больше не появлялось?Есть два способа убрать появление окна-предупреждения.Первый - это купить отчет и зарегистрировать его.Второй, перезагрузить 1С:Предприятие и больше не открывать Новейший отчет."
#62 by КонецЦикла
Получилось, спасибоДомой уже нельзя взять?
#63 by infostart ru
58) свяжитесь с нами по е-майлу, с сылкой на ник Тертый
#64 by SGordon
Все нормально, получилось! Спасибо!
#67 by Sparrow
#69 by Бертыш
Первая проблемазапускаю на конфигурации бухгалтерский учет и пытаюсь построить график курсов валют. При попытке сфоримровать отчёт дата устанавливаеться на ТА которая в данном случае не актуальна для отчёта. Таким образом я не могу сформировать отчёт за период, а при одной дате я не могу просмотреть динамику курсов валют :(
#70 by Бертыш
В дополнение к движок комплексный, а конфигурация бухучет.Какое отношени ТА имеет к отчёту по справочнику?
#72 by infostart ru
процесс идет, всем желающим отправляется код.69) Надо открыть универсальный диалог -> действия -> параметры -> и убрать галочку с "Автоматически заменять дату на ТА "
#74 by Бертыш
Да спасибо помогло, но я так и не разобрался как получить отчёт по истории переодического реквизита курс типовым отчётом по справочнику или надо писать свой отчёт?
#75 by alexmi
ДостойноСпасибо
#76 by hlud
C4A-32F-40C-87
#78 by VZ
Смертный грех: нарушение методы работы с элементами интерфейса. "Флажки" в окнах "Группировки" и "Колонки" не реагируют на простой клик мышой. Кужен двойной клик, причем поле безразлично. Хотя стандартно "Список с пометками" ведет себя иначе. Если элемент имеет вид "списка с пометками", то и вести себя должен, как "список с пометками". Пренебрежение к устоявшимся стереотипам использования элементов управления, с моей точки зрения, недопустимо.
#79 by PIP
Без разницы (Менеджер, ИТРП2, ЗаказыПокупателей), функции глПолучитьЦену, в ПУБ нет, я вставлял в глобальный из , в глПересчет, которая присутствует в глобальном модуле, другие параметры, см..Но после адаптации, пока работает, в понедельник буду смотреть глубже.Спасибо.
#82 by account
111
#83 by account
account77@mail.ru
#84 by Buhta
Бесплатных пирожных не бывает... Мне не надо, за типовые (и их правильное заполнение) денег больше дадут:)
#90 by infostart ru
Всем отправили! Спасибо за проявленный интерес! :)74)Бертыш. Отчет по истории периодического реквизита сформировать нельзя, но можно посмотреть, в навигаторе щелкнув мышкой на интересующий элемент и выбрав пункт "периодические реквизиты"78)VZ. Таблица группировок и колонок сделана для того, что при выборе строки, добавлен еще один вид галочки ">", которая применяется в случае разворота группировки по горизонтали.
#94 by infostart ru
93) Сейчас совсем недорого, лови момент ;)http://www.infostart.ru/company/products/NewReport/cost.phpВ связи с безграничным уважением к посетителям данного форума, рекламная акция по бесплатной раздаче одного ответного кода продлена до сегодняшнего дня.
#99 by iliko
Спасибо, что прислали письмо ,но• ИТРП: Институт Типовых Решений Производстване один отчет в разделе ИТРП - НЕ РАБОТАЕТ .....Использую ИТРП-2.13 -- я конечно могу сам все доработать в Ваших тхт-файлах ,но зачем тогда декларации .... ???С уважением Латыпов Ильяс
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям