Синхронизация "старой" и "новой" баз #153456


#0 by Corel
Такая ситуация: обрезали базу по начало 4-го квартала 2005-го года. Сейчас у бухгалтера 2 базы: весь 2005-й ("страрая") и обрезанная - 4 кв. 2005 - 1 кв. 2006 ("новая"). Но бухгалтер до сих пор редактирует документы за 2005-й. Пока что просто дублирует в обеих базах, но, согласитесь, несолидно. В общем, надо сделать, чтоб в конце дня она запускала выгрузку / загрузку из "новой" базы в "старую". Я думаю, что должно хватить обычной выгрузки через текстовый файл, но знакомый напугал возможными конфликтами (если документ сильно изменён - создастся новый, т.к. выгрузка посчитает их разными). Что можете сказать по этому поводу?
#1 by вовочка
если базы одинаковые, бух и небольшой период измененных документов,могу посоветовать - TransDocOLE2.ertили MCExp.ert (с ИТС)
#2 by Corel
Спасибо, гляну. А период в квартал - это большой или нет?
#3 by вовочка
я вообще то подразумевал количество документов :)хотя MCExp.ert довольно быстро свертку торговли переносилв новую базу (4т. документов)
#4 by Corel
Нет, документов немного (свёртка базы минут за 40 прошла). Ок, спасибо за наводку.
#5 by ams666
счастливые люди у меня за месяц 20 000 доков выгрузка загрузка идет по полдня и более..пока остановился на ImportExport77 вроде нормально тягает если за день переносить
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С