Сеть для 1С:Предпринимателя 7.7 через ADSL-модем #155248


#0 by ищущий совета
Сеть для 1С:Предпринимателя 7.7 через ADSL-модем Кто-нибудь это уже делал? Какие есть мысли по этому поводу. УРБД как-то неохото использовать (нужно чтобы бухгалтер в офисе видел то, что сделали в 1С:Предпринимателе в магазине и наоборот, причём очень быстро). Можно ли сделать аналог обычной сети через ADSL-модем? И у бухгалтера в офисе и у продавца в магазине они есть и подключены к Интернет. Что для этого нужно сделать. Автобота не нашёл для задания вопроса, а базе знаний кроме УРБД ничего толком и не увидел.
#1 by Волшебник
терминальный сеанс + VPN-соединение
#2 by Nightwish
Терминал однозначно, напрямую сам понимаешь не потянет. А терминал самый раз, у меня на 1 канале 10 клиентов весит, и все нормально почти не тормозит
#3 by я же
что такое VPN-соединение?
#4 by Волшебник
#5 by ищущий совета
virtual private network где её взять? у специалистов в какой области?
#6 by Волшебник
Системный администраторы
#7 by Васёк
Вообще-то не существует (насколько я знаю) сетевой версии Предпринимателя :) Поэтому зайти в базу с другого компа вряд ли получится А насчет хDSL-модемов: можно взять пару модемов D-Link DSL-301M(S) и соединить удаленные офисы по телефонной паре (в пределах полутора километров)
#8 by ищущий совета
Вообще-то не существует (насколько я знаю) сетевой версии Предпринимателя :) Существует, делал на 4 компьютера по локальной сети. 1С дала на это официальный ответ: нужна или сетевая 1С:Торговля и склад или 1С:Комплексная. А вот на форуме читал про ВЕБ-интерфейс. Есть такой для 1С?
#9 by Волшебник
в твоем случае он не нужен
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

Похожие вопросы 1С

В этой группе 1С