Вылетает 1С SQL при групповом перепроведении/восстановлении границы #155770


#0 by Programmer 1C
Собственно, сабж. Закрывается, ошибок в логах сервера не пишет. 25 релиз компонента ОперУчет, SQL server 2000 SP4, OS Windows Server 2000. При перестановке ТА в общем журнале с проведением документов - все ок. При перепроведении из меню Операции - проведение - вылетает. Подскажите, может есть аналогичный опыт, как бороться?
#1 by МуМу
Причин может быть много что бы их все здесь расписывать.Самое простое что ты можешь сделать1) Выгрузи-загрузи БД2) Посмотри какие внешние компоненты используются в твоей конфе.
#2 by Programmer 1C
Выгружать загружать пробовал, не помогает, внешних компонент - никаких...
#3 by Programmer 1C
АП
#4 by Чучундер
елы-палы, что-то было похожее у меня, а как поборол - не помню... особо не изгалялся.. попробуй восстанавливать ГП мелкими кусками - локализуешь проблему, вплоть до того что найдешь день на котором падает - отмени проведение доков, перепроведи заново на этом участке - типа так было вроде у меня...
#5 by Programmer 1C
В том то и дело, что он даже не начинает проводить/восстанавливать последовательность... Вылетает сразу. При чем проводить пытался за любой период - вылетает полюбому. :(
#6 by Чучундер
А попробовать восстановить ГП не из "Операций", а используя глВосстановлениеПоследовательности(ВыбПоследовательность) - что скажет?
#7 by Programmer 1C
Если программно восстанавливать - все ок. Вылетает только при использовании Операции - Проведение документов.
#8 by Вовочка
Анологичные ситуации были при :1.Реквизит дока или справочника - безразмерная строка.2.Памяти сервера маловато (проверь через диспечер).3.Однопроцесорный сервер.(При больших объемах скуль не тянет)4.Настрой параметры быстродействия сервера на приложение(для пробы).5.Если работаешь с эмулятором (сабля и т.д.) - будет глючить ГП.
#9 by dk
А у SQL базы нет ограничения на размер файла лога транзакций?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С