Приходный кассовый ордер. Получение наличных из банка #157005


#0 by Таня
если коррсчетом является сч 51 и выбрано получение наличных из банка, то почему не указывается субконтоКт статья движения денежных средств по кредиту? я в модуле смотрела строка присваивания субконто есть, но если смотреть по 50 счету по СубконтоДт, то значение есть, а по 51 СубконтоКт значение пустое. а для Дебета: Объясните в чем разница я преполагаю, что у этой статьи нет вида движения. Поэтому ее название в проводке не показывается а РасшифровкаПлатежа[0] что такое?
#1 by Таня
Нет, даже если заполнить вид движения в статье, все равно не проходит
#2 by ДДС
а зачем на 51-ом при этой операции указывать статью ДДС ?, ведь деньги только форму поменяли с б/н на нал.
#3 by Таня
просто когда смотришь анализ субконто по виду субконто ДД С, то есть строка с пустым названием с разворотом по счету 51. и вообще, зачем тогда вообще надо было в модуле писать вышеуказанные строки?
#4 by Херрес
Чёта я не понял. У меня всё указывает. А релиз какой ? РасшифровкаПлатежа[0] это ссылка на первую строку табличной части РасшифровкаПлатежа. Глядя на формочку и не подумаешь, что там есть таб. часть
#5 by Таня
1.5.4.1
#6 by Таня
у меня проводка Дт 50.01 Поступление наличных из банка Кт 51 Основной
#7 by Херрес
У меня 1.5.5.5 (тестовый) видать уже подправили
#8 by Таня
понятно
#9 by Иде я
А вы все бета тестерами восьмерки заделались ?
#10 by Таня
я заделалась подготовкой к профессионалу
#11 by Иде я
Корочки,бумажечки...не в них смысл жизни.
#12 by Таня
ты абсолютно прав
#13 by Таня
но в жизни вообще нет смысла...
#14 by Иде я
Да ну ?! :)))) Ты просто не умеешь ее готовить. Смысл жизни в кайфе, удовольствии. Но прочуствовать удовольствие нельзя без негатива - нужны контрасты. Вот ты сейчас возишься с ПКО, а потом получишь профи и будет тебе удовольствие.
#15 by Таня
если сплошной негатив, то как же его почувствовать?
#16 by Иде я
Хех. Найди еще больший негатив. Помни о контрастах! Если жизьн серая и сплошной негатив долбани молотком себе по пальцу, и поймешь, что не все так плохо.
#17 by Херрес
А я кстати пришёл к выводу, что тестовые релизы достаточно безопасны и удобны. Тем более поздние тестовые релизы т.е. лучше работать на новом тестовом, чем на текущем старом
#18 by Иде я
P.S Долби по пальцам пока не поймешь ;)
#19 by Таня
лучше кое-кому по лбу тем же молоточком
#20 by Иде я
Не. Ты попробуй - главное с юмором подойти к этому делу
#21 by Иде я
Я как то на тренингах от информационнаго перегруза по вербальным каналам начал в астрал уходить. Пришлось щипать до кровоподтеков ладонь свою. Помогло. И тебе поможет. Ну и коньяк хороший...очень хороший.
#22 by climber
Странно. У меня в 1.5.5.7 формируется Дт 50 Получение наличных Кт 51 Основной р/с. А на втором уровне Кт аналитика не заполняется как и раньше...
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С