Есть ли в 1С Бухгалтерия 7.7 отчет "Книга учета доходов и расходов" #160484


#0 by Леха-Кениг
Я смотрю меню "Отчеты" в типовой конфигурации. Не могу найти отчет "Книга учета доходов и расходов" на диске ИТС про него написано. Его нет или я не там ищу.
#1 by Marinka
А что она учитывать должна? книга ента?
#2 by fabrikant
В типовой бухии нет. И самому написать вряд ли получиться. Не та аналитикиа. Нужно юзать УСН
#3 by Marinka
>> И самому написать вряд ли получиться Почему?
#4 by fabrikant
Покачему. Если сможешь, то считай, что нашел золотю жилу. от желающих отбоя не будет. (ты ведь мужик?)
#5 by Marinka
Да ну... Я пока что только для одних клиентов такую фигню писала... больше как-то никто не просил... ЗЫ: Спасибо за мужика...
#6 by fabrikant
Да? Код не прошу, но может на принцип намекнешь?
#7 by Marinka
Строится по корреспонденции определенных счетов
#8 by fabrikant
Гыыыыыы. Кто бы мог подумать. В бухии и на корреспондении счетов... Удивительно. А чуть подробней можно?
#9 by Guk
Ага, Вахтанг ;)...
#10 by Lys
А вот фирма "Камин" такую весчь ужо написала. Стоит сие удовольствие 100 зеленых рублей... ИМХО, отличная альтернатива неудачно спроектированной "УСН" от 1С...
#11 by fabrikant
Нюню. Для бухии не видел, но для ТиС смотрел демку. Половина данных в левых DBF, и заносится вручную, если я правильно понял.
#12 by Фирма КАМИН
И почему Гы? У нас сделана Книга учета и декларация для УСН, и, грубо говоря, именно "по корреспонденции определенных счетов". Продано более 2000 коробок, работает без проблем.
#13 by Lys
Как раз говорю про ту, которая для бухии. Клиенты счастливы все (особенно работающие в Комплексной)...
#14 by Фирма КАМИН
"Для бухии не видел," Здесь можно посмотреть, есть демка.
#15 by fabrikant
(12-13) Поверю когда увижу (и все равно залажаю). А сделать это если и можно, то через такую опу...
#16 by Lys
Интересно, как у Вас получится залажать то, от чего четыре моих привередливых клиента уже полгода как плачут от счастья=)
#17 by bazvan
Уважаемый купите полнофункциональную и посмотрите. Я думаю Камин если вам не понравится вернет. Но если все будет ГУД то Вам придется сожрать шляпу
#18 by fabrikant
Скачал. Завтра гляну демку, если будет время, у нас уже почти завтра. Уже сейчас видно, что в этой демке.                "Тел.: (0842) 53-10-22"+РазделительСтрок+"E-Mail: kamin@kaluga.ru"+РазделительСтрок+"http://kamin.kaluga.ru"); Но на бесптичье... Мне нах не нужна не полнофункциональная, не малофункциональная. Разве что для расширения кругозора. Так что купить могу только за твой счет :)) (R349265080243, Z403743005338) .Шляпой, к сожалению (счастью) не обзавелся. А по поводу "вернет", что были преценденты?
#19 by Любитель XML
вот по поводу "вернёт" сказать не могу, но поддержка у Камина одна из лучших, по крайней мере на фоне того же самого Раруса и Астора... IMHO
#20 by fabrikant
Ну что ж. Посмотрел я демку. Честно говоря не сильно впечатляет. Может быть в полной версии получше. Наднюсь она может формировать отчетность в соответствии с приказом N 86н от 13 августа 2002 года ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА УЧЕТА ДОХОДОВ И РАСХОДОВ И ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ОПЕРАЦИЙ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ. В частности очень бы хотелось посмотреть как заполняется форма N 1-6Б. Да и вообще весь первый раздел.
#21 by у лю 427
нормально заполняет...
#22 by fabrikant
Не знаю. Не видел.
#23 by у лю 427
ну это твои проблемы... Клиент через свой филиал в Москве купил и доволен до усрачки... Сразу конфы от 1С выбросил...
#24 by Фирма КАМИН
Предмет обсужедния хоть понял? См. У нас сделана Книга учета и декларация для УСН.... Где УСН и где Приказ N 86н от 13 августа 2002? В то время еще и УСН-то не было.... А про "не впечатлило" есть анекдот из жизни Раневской. Могу рассказать, если не обидетесь.
#25 by у лю 427
давай выкладывай... В честь пятницы...
#26 by fabrikant
>>См. У нас сделана Книга учета и декларация для УСН Позвольте полюбопытствовать, Книга учета чего? Комаров на болоте? Или доходов и расходов? И при чем тут УСН? Похоже ты сам не понял тему обсуждения. Где в или хоть в одном моем посте прозвучало слово УСН или слово декларация? То что вы сделали декларацию по УСН, честь вам и хвала. Я говорил, а спрашивал именно о книге учета доходов и расходов. А порядок ее формирования (для ИП) описан в указанном в приказе. ЗЫ: А вот для торговли действительно сделена книга учета доходов и расходов. И там действительно присутствует форма 1-6Б. А вот выдержка из вашей агитки, которая идет с демкой для торговли: «КАМИН:Книга учета предпринимателя» Комплект отчетов "Книга учета предпринимателя" предназначен для автоматизации ведения учета доходов и расходов и хозяйственных операций индивидуальными предпринимателями, занимающимися оптово-розничной торговлей, и для формирования "Книги учета доходов и расходов и хозяйственных операций индивидуального предпринимателя" в соответствии с приказом Минфина РФ и МНС РФ № 86н/БГ-3-04/430 от 13 августа 2002 года. PS. Сейчас ухожу, и сразу ответить не смогу. Но вечером гляну.
#27 by fabrikant
Да. И что еще прикольно. В торговле форма №1-6Б почему-то находится в исходной таблице "Таблица_1_7б" :))) Это в демке.
#28 by fabrikant
Похоже ответа не будет.
#29 by Marinka
Вспомнишь же... Ну ты и Фома...
#30 by ТБМ
Сравни: "Где в или хоть в одном моем посте прозвучало слово УСН"  "В типовой бухии нет. И самому написать вряд ли получиться. Не та аналитикиа. Нужно юзать УСН". Вот здесь и прозвучало. Зачем, спрашивается юзать УСН, чтобы найти Книгу для ОСН? Зачем искать черную кошку в темной комнате, тем более, если ее там нет? А что это товарищ молчит? Пусть скажет, что он имел в виду. Из контекста обсуждения можно предположить, что УСН?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С