При загрузке из клиент банка Возрождение платежных поручений не попада..... #165608


#0 by MZH_DZEN
При загрузке из клиент банка Возрождение платежных поручений не попадают "операции по расчетному счету"(поступления нам денежных средств). А наши расходы попадают все ок!
#1 by Allexe
Если в файлах из банка все есть, смотри обработку загрузки платежек
#2 by MZH_DZEN
в файле то есть. В чем весь и прикол загружал например за 22 число есть и приход появляется в 1С сразу. тут же пробую например за 23 платежи есть, прихода нет! чо за хрень
#3 by бесамемуча
может быть это из-за ТочкиАктуальности
#4 by Allexe
То что прихода нет плохо :) Может конечно я тебя рассмешу, но самый лучший способ пройтись отладчиком.
#5 by бесамемуча
ну ты и насмешил! :))
#6 by MZH_DZEN
А причем здесь точка актуальности может быть? Есть дока по отладчику а то я не умею им пользоваться. почему не активна кнопка F8.
#7 by бесамемуча
...а при том, что при загрузке за 22 число все работает нормально, если я правильно понял, а за 23 (марта видимо) - не нормально ...и отличаются 22 от 23 скорее всего тем, что в 23 находится ТА
#8 by MZH_DZEN
а ЭТО МЫСЛЬ СПАСИБО НАДО ПРОВЕРИТЬ ЗАВТРА НА РАБОТЕ хотя чо то сумлеваюсь я.
#9 by Allexe
Зачем тебе дока? Запускаешь отладчик. Открываешь модуль обработки которая тебе нужна. Слева два раза щелкаешь на первой строчке в нужной тебе процедуре два раза слева :)) на желтой полоске. После этого на ней появится такая полосатая штуковина - это точка останова. потом запускаешь 1С и свою обработку. Жмешь выполнить. когда выполнение в модуле дойдет до этой точки тебя перекинет :) в отладчик. Далее в отладчике тебе нужно запомнить только два действия 1. F8 шагнуть на следующую строчку и Shift+F9(вызовется окно в этом окне пишешь к примеру значение любой переменной которое тебе нужно узнать и рассчитать и оно тебе покажет ее текущее значение) и таким макаром смотришь все по шагам куда заходит в какие процедуры и почему не идет загрузка.
#10 by Allexe
Если не выкинуло в отладчик значит не там поставил точку останова.
#11 by MZH_DZEN
вот спасибо теперь все понятно а я  с чего то решил что само 1с предприятие не надо запускать лузер блин теперь все ок!!!!
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С