Как программно изменить период бух итогов? #184765


#0 by sb007
Как программно изменить период бух итогов?уточняю:Тех итогов, которые меняются в Севис-Параметры-Бухгалтерские Итоги.
#1 by Псиглавец
нет
#2 by sb007
что нет? Нельзя?
#3 by Дурочка 1С ®
Это же пользовательские настройки ...
#4 by Псиглавец
2 Вот скажу я "невозможно", и найдется 2 человека, которые скажут как возможно - либо прямыми запросами, либо через ВХС, или ДжиС.Если коротко, то штатно - нельзя. Регистры - можно, бух.итоги - нельзя. Только интерактивно и только монопольно.2 не то.
#5 by Uho
+3 значит можно
#6 by sb007
да, но они влияют как-то на актуальніе бух итоги. Может я че не понял.Например,там установлен январь 2006 Ит.КО по конкретному счету и субконто по операциям января-правильное, мая-0,00!Тоже самое и обратно.Если в польз.настройках-май.Январские Ит.КО-0,00.
#7 by Псиглавец
2 Упс... а, нет, именно то. Это у меня не то, сорри.
#8 by Uho
ищи в 1cv7.cfg Account и RangeBeg/RangeEnd, но при этом пользователь не должен быть в 1С
#9 by Uho
вот и дошли до истины. А кнопочку "помощь" нажать слабо?"Параметры закладки "Бухгалтерские итоги" устанавливают основной период получения бухгалтерских итогов. Данная установка обычно используется отчетами настроенными в конфигурации в качестве периода "по умолчанию", хотя обычно период построения конкретного отчета можно и изменить. Табло счетов также использует этот период при открытии, хотя он может быть и изменен в процессе работы в самом табло.1С:Предприятие, версия 7.7. (c) 1996-1999, Фирма "1С""
#10 by sb007
8 - да нет.Может я рою не там.Можно конечно расчитывать итоги через запрос, но это ж время сколько!А субконто-Клиент-их тысячи!
#11 by sb007
кажись догнал.Надо просто использовать фишку БИ.Рассчитать? Точно?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С