Пересчет ссылок по графе отбора с 17хх года #192684


#0 by Mitrich
Бух 7.7, 25 релиз, SQL. 4 графы отбора в журналах.Обновляю - получаю при попытке записать уже обновленную конфу сабж.Откуда взялся глюк - разобрался, не в этом вопрос:http://www.forum.mista.ru/topic.php?forum=1c&id=3736Собственно вопросы - сколько по времени займет сохранение обновленной конфы с таким глюком? По одной графе - порядка 30 минут шло. Не вылезет ли еще какая бяка из-за этих доков? И сильно ли хреново будет, если сейчас попытаюсь прервать процесс, куда я откачусь? (понятно, что бэкап есть на начало обновления, только восстанавливаться будет еще пары-тройку часов из него)Кто сталкивался, поделитесь впечатлениями :)
#1 by aKomper
Несколько часов на базе в несколько гигов и нормальном оборудовании, бяка не вылазила
#2 by Uho
имхо, только ждать. Прерыванием ничего не решишь. Надо было сразу от этих доков избавляться."восстанавливаться будет еще пары-тройку часов из него" - пары-тройку часов???
#3 by Uho
+2 да, кроме продолжительности, никакиз бяк быть не должно
#4 by Mitrich
Спасибо всем. БД пара гигов, сервак P4 3,2 ГГц, 3 Г ОЗУ, Win 2003 server, SQL 2000.3 часа колбасилось (с полдевятого). Слава богу закончилось :)А сразу... Знал бы, где упадешь, соломки бы постелил :) Так-то этих доков не видно в журнале.Вопрос закрыт, я полагаю.
#5 by Uho
ну так рестор БД пара гигов на таком оборудовании занял бы 10 минут... Я не прав?
#6 by Mitrich
Скулевскими средствами - полагаю да. Админ, отвечающий за бэкапы всего на серваке (включая БД 1С) и я - разные люди. На самом деле 2 архива - ночной скулевский и перед обновлением сделал себе выгрузку 1Скую, чтоб dbf-копию на своем компе после развернуть и мучать.Поэтому пара часов - это худший вариант, для подстраховки :)PS В SQL не силен, максимум на что меня хватает - базку развернуть да простенький запрос в QA запустить, так что сильно не бейте.
#7 by Uho
тады понятно
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С