Стоимость человеко-дня программиста в 1С80 #192654


#0 by GarryZ
Сколько?От ? и до?Москва, Киев, регионы?Нужны приблизительные данные - чтоб просто понять уровень цен.Заранее спасибо.
#1 by КонецЦикла
Ой дорого:http://www.rarus.ru/prices/implementation/
#2 by GarryZ
Ну это не программисты.... и Москва.Исчо?
#3 by КонецЦикла
2 А хто это? :)ЗЫ. Иди-ка ты фпоиск
#4 by GarryZ
Кансультанты :)Поиском тожу пользуюсь, хотел и альтернативный способ... пару лаконичных и коротких ответов - без названий фирм и адресов.Просто пытаюсь выяснить - $250 в день - это много или нормально? Если сравнить с другими ценами в регионе (хоть на что, и другими - хоть какими -зарплатами), то чевой-то многовато. Вот хотел сравнить с другими городами/регионами по 1С80.
#5 by DeiMos
: А ты продаёшь или покупаешь?Крупный/средний опт?Или розница?
#6 by GarryZ
;) - Уместный вопрос. Покупаю. Мелкий опт - 54 человеко-дня.
#7 by DeiMos
(5+): Тебе сертификаты принципиально важны?Или сможешь взять партию хорошего, качественного товара, но "серую" (без документов)?
#8 by GarryZ
Есть очень "прямая" задача - т.е. никакого творчества. Решение сугубо временно и практическое. Поэтому, второе.
#9 by DeiMos
: Опять же, разные модели товара бывают:Например, Постановщики задач. Эти модели - от 200 у.е. в час./Бюджетная модель, без расширенного функционала/. Бывают программисты - руководители Проектов внедрения.Если внедрение в крупном холдинге, где приходится увольнять ГенеральныхДиректоров предприятий, и т.п. неприятные нервные процедуры-согласования... Эти модели штучные (не выпускаются серийно).В розницу (54 часа пробега) найти невозможно. Разве что в аренду...Стоимость - от 500 у.е. в час - до бесконечности практически... Бывают специалисты 1С - это такие сотрудники фирм-франчайзи, которые диски ИТС развозят клиентам, ну и, конечно, изучают 1Сv80 на бесплатных курсах у Станислава Митичкина в своей родной фирме.Их стоимость - от 20 у.е. в час.(После получения аттестата "Специалиста" по 1Сv80 - их стоимость, при неизменившемся сильно функционале, - возрастает до 50 у.е. в час.) ЗЫ: Все вышеуказанные цифры приведены для мелкой розницы в г.Москве.Для мелкого (задача протяжённостью от недели), среднего (задача от месяца) и крупного (автоматизация всех промышл. предприятий МинистерстваОбороны, Заказчик единый, с оплатой Актов - проблем не возникает...) опта - цены падают в 2 и более раз...
#10 by pit
Цитата из ветки про кадровое агенство 1С-Персонал.Цитата:Кадровый дефицит тормозит развитие бизнеса фирм – партнёров 1С и ведет к неоправданному росту заработных плат консультантов и инженеров программистов..так что 250 в день - это охрененно много. Нормальная оплата 30-35 баксов в день (с НДС в сумме)
#11 by GarryZ
LOLНо! У меня 54 человеко-дня - приблизительно - (432 часа!) для программиста или маленькой команды из 2-3 человек.Это - сколько стоит? Pit, если смайлик не поставил - значит не шутишь?
#12 by DeiMos
: Ладно, не буду долго грузить тебе мосх...Заходи на www.efsol.ru (Прошу прощения у Модераторов, это не реклама, человеку действительно нужно порекомендовать хорошего специалиста...), связывайся с ГенДиром (зовут Зингер Ильяс).Скажи ему, что я порекомендовал тебя как Заказчика вменяемого, умеющего вести конструктивный диалог и с чувством юмора.(Постами 6,8 ты прошёл этот мой маленький тест.) ЗЫ: Кстати, у них на сайте есть и прайс на почасовку...
#13 by DeiMos
: УПС!! Сорри, миль-пардон. Я невнимательно прочёл .Прочитал как "человеко-часа...".Тогда, Уважаемый, у тебя средний опт.Тут уже нужно обговаривать стоимость отдельных этапов проекта...Думаю, что со всеми согласованиями, составлениями ТЗ, инструкций пользователям, гарантийными обязательствами и проч. - стоимость такого проекта (ИМХО, конечно, т.к. сам понимаешь, невозможно без ТЗ оценивать проект...) будет от 5 до 20 тыс. у.е.Где-то так...
#14 by КонецЦикла
2 Демон, фамилиё спеца не внушаить доверия... :)
#15 by код263
судя по заявленному объему работ автор замахивается поруководить внедрением УПП.в этом случае следует учитывать специализацию программистов на торговую, бухгалтерскую, производственную или финансовую подсистемы.также автор должен иметь в виду, что нанятые подобным образом программисты будут только выполнять поставленные задачи, без всякой ответственности за конечный результат.и последнее, возможно поиск программистов связан с отсутствием у автора лицензионного продукта.
#16 by код263
... это не реклама ?очень внушает портфолио хороших специалистовhttp://www.1c.ru/rus/partners/franch.jsp?id=18215
#17 by GarryZ
(всем сразу) Задача гораздо "мельче" внедрения УПП. Лицензионный продукт есть, но к нему требуется определенная - очень определенная! - доработка. Есть ребята, которые оценили что втроем они это сделают за 18 дней (54 - человеко-дня). Кроме БОЛЬШИХ сомнений по срокам я сильно сомневаюсь в стоимости. Есть подозрение про откат или просто наглость. вот это ответ.
#18 by GarryZ
Для ясности - я сам раньше занимался внедрениями 1С77. Да и щас немного пописываю - но очень прикладные и сугубо практические задачи (типа усовершенствование ЗиКа, отчеты хитрые и т.п.) Еще пока что помню про объемы работ, сроки исполнения и цены.
#19 by saper
сомнения всегда будут. Стоимость будет отличатся в разы у разных фирм (и специалистов). В эти дни(часы) наверняка заложено время по согласованию с "сомнивающимся" заказчиком.
#20 by Кросафчег
<><>ЫіЪєЪїЫІЫ»ЊєЊѕЊјЏёЏєЊйЊоЊ№ЊпЊоЫ»Џ»ЊѕЊкЊйЊ»ЊиЊ»ЫиЫ»ЊнЏ»ЊіЏјЊѕЊиЫ»ЊїЊоЊ№ЊоЊйЏиЊпЊоЫ»Џ№ЏёЊнЊ»ЏнЫ»ЫоЫ»ЉпЊ»Њ№ЊѕЏ»ЊпЊоЊѕЫиЫ»ЊиЊоЊїЊѕЏ»ЏйЫ»Њ№Ы»ЊїЊоЊйЊѕЫой‹Я
#21 by Кросафчег
<><>®—–КЗЁїакІяЦ—КЂ‡щђВЙђюјпй¶яХ”ќФФщГ–Нђ јµЅ°ьЦАџЧЏ®‘•БЗЁїжк·я†——Ђ‡­А•НђЁјµкїьЧ—љЃСЛурщх?ЩЧЏ‡љетЇІ·ж
#22 by DeiMos
<><>‡Д†О†М‡џ†О†Н‡Е†ќ‡МЦ?РМРљРДУДРД‡џ‡МРљРДУНРМУОРЙРћУџ‡™‡™‡™†џѓО‚О†™Ц™РНУљРЛРМУОРЙРћУџР?Р™‡МР™РПРћРМУНРД‡МРљР™УОЙП‡МРЛРИРЙУНУџ‡МРОУМРЙРџУљ‡МР™УОРљУМРМРОРќРД‡МРљРДУНУџРџРМ‡МРД‡МРИРМУОУП‡МР™УОРОРЙУОРМ‡МР?РМ‡МР?РЙРПР™‡™‡™‡™µьЯ
#23 by Кросафчег
<><>°–Цш”Ъ°—ЧъВШ°ћѓшБЉ°ћЂшВЌзЛЂыБСз›ЧъВЋзЛѓтВЭзМЧъВЪзЛЂ®•Ќ°ћЃэВЭдћЂ®ВЌз?ЂЇВЋдџЂ«ВШдИЧъВЋдћЂЇВ‰зМЂъВЬзПЂъ•Ќ‚®еК§иб
#24 by DeiMos
<><>Щ№¶µХ‚»Џц„MУК°‰ЪДНЌІгґФФ»УчЂLЂ?¶ШЫ‘›?іавѓХпР РСњґ‰ЫЗ›Щ±ажѓЃмЧчХ†И¶ЭЩДМЋіавѓ‰пѓчХ…Лб‰ШДМЋ№агѓ‚мУ ЧM†њбЭЊ‘ќЭіІµХФн…ЈР†ЛІ‰ЪђОЋ№а°ФЃм„ РСЛеЉСђ›лЃ…‡ж±‰¶Еег®„пйўюз
#25 by Кросафчег
<><>нР±Е›Л’рТ“н…е–?МЕҐС’о‚І”?ќ’рТБн…±‘?ќЕўТ’№ЧдЗПЙ’щ…›‹зЧ¦э­ А·ўг
#26 by pit
вот та ветка, откуда сдернуто
#27 by EXH
"Заходи на www.efsol.ru" - эти гады спамом занимаются.Не стал бы работать с ними из принципа, а лично г-ну Ильясу Зингеру дал бы в морду, которую хорошо представляю по фоткам, валившимся в мой ящик.
#28 by любитель пива
Я работаю на переферии, и на постоянной работе получаю примерно такую сумму. Найти на временную работу на такие деньги специалиста с опытом не реально. В лучшем случае кодера.
#29 by Rovan
Покупаем и продаем оптов и в розницу сертификаты на 2, 5 и 10 человеко-дней программистов по 1С 8.0 :-)
#30 by СмирновСергей
Смотри тут: http://www.1c-pro.ru
#31 by GarryZ
Это где? В Тюмени?
#32 by АЛМ
Тоже достал спамер хренов в свое время
#33 by zzzzz
А это тот ильяс? Морду помню, но откуда пришла - не помню.
#34 by Дурочка 1С ®
Мне этот спам от efsol тоже в ящики реглярно сыплется. (Ненавижу спамеров, Deimosoв ...)
#35 by DeiMos
: Оппаньки!А меня то за что???Я к спаму не имею никакого отношения... ЗЫ: Не могу найти твою сегодняшнюю ветку про хмл-парсер. Удалось удалить 2?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С