Обмен по FTP #194416


#0 by burtom
Привет всем. Создавал тему вот здесь , вроде нашел что нужно, но так и не нашел хорошего решения. Как мне кажется обмен через FTP сделать надежнее, чем через почту. Собственно говоря вариант с curl и wget не подходит, так как не хватает мозгов на конфигурирование. Есть вариант использовать Handy BackUp для моих целей, но он не умеет удалять файлы из источника и автоматически дозваниваться через диал-ап. Удалять файлы нужно с FTP после их приемки а сервер, так как иначе размер вырастит до очень больших размеров. Размер самих файлов не очень большой (5-20 Кб.) при обмене через каждые 30 минут. Есть ли какая то программа, хотя умеет  отправлять и приниматься файлы на FTP, запускать 1С до и после приемки отправки, удалять файлы с FTP? Просто не хочется на каждое действие использовать отдельную программу.
#1 by ТелепатБот
#2 by burtom
Думал может использовать Hamachi? Она вроде как позволяет создавать локальную сеть через и-нет. Тогда можно использоваться обычную программу для синхронизации папок, если расшарить с этой сети папки. Но вот как сделать что то не могу понять.
#3 by burtom
Все. Вроде разобрался со всем. Остался последнйи вопрос. Какие кто занет программы для переноса файлов из одной папки в другую исходя из их возраста? Например, нужно перенести файлы старее 1 недели в архив...
#4 by Икк
Поищи PeerSync. Неплохая прога может почти все.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С