В приложении "1C:V7 starter program (multi-user)" произошла ошибка #195814


#0 by sashulka
В аналогичной теме я не нашла ответа на свой вопрос, поэтому вынуждена поднять его ещё раз: Только установили 1С на Windows Server 2003. Когда захожу в терминал вываливается окошко "В приложении "1C:V7 starter program (multi-user)" произошла ошибка,  и его необходимо закрыть." 1C закрывается и работать в ней невозможно вообще. У кого была аналогичная ситуция? Подскажите, что делать?
#1 by Скользящий
Сцылку дай на эту аналогичную тему.
#2 by sashulka
Хочу подчеркнуть, несмотря на то, что эта ошибка вываливалась пользователи могли продолжать работать (я так поняла). В моем же случае - работа полностью невозможна!
#3 by ASV
по ссылке пост 9 " Ета ошибка очень распостраненная, когда звери рвут сессию, не закрывая 1С, терминал держит сессию (в зависимости от настроек) нек. время, а потом просто сбрасывает ее, некорректно закрывая 1С, 1С при первом запуске после такого финта требует реиндексацию, вот и все дела " либо делается перезагрузка терминального сервера, при запущенных 1с. окошко о всех ошибках вываливается только администратору
#4 by sashulka
Я ж говорю, только установили 1С. Ни один пользователь не успел зайти в программу, кроме меня. Я выходила из неё нормально.
#5 by DimaSar
DBF или SQL?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С