Пароль журнала регистрации #197617


#0 by MIA
При попытке сохранить отфильтрованный журнал регистрации в текстовый файл, запрашивает "Введите пароль для просмотра событий в журнале регистрации". Подскажите, где указывать этот пароль?
#1 by Korpas
Заходишь в базу в режиме "Монитор". Там в меню есть "Архивирование журнала". Далее пароль на архив. Вроде это он и есть.
#2 by MIA
Я проверила, это не он. Причем когда скидываешь это сообщение, пишет проверить права доступа на запись к папке, у меня точно эти права есть.
#3 by Мгновение
Пароль менялся в ходе ведения ЖР?
#4 by MIA
Не могу сказать, я здесь не давно. Даже если так, никто не знает какой он был.
#5 by mishgan
Поменять пароль для для просмотра событий в журнале регистрации можно в Кофигураторе Администрирование-Настройка журнала регистрации. Причем старый пароль знать не надо. Просто нажмите "Установить пароль просмотра журнала" и ничего не вводя, 2 раза жмите ОК. Хотя странно, обычно пароль запрашивается при открытии журнала.
#6 by mishgan
К . Дополнение: На журнал регистрации можно устанавливать несколько паролей. Сняв или добавив несколько галочек, можно установить еще один пароль. То есть, например для входа в журнал надо ввести один пароль, а для просмотра изменения данных другой...
#7 by MMF
неужто это в самом деле ты?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С