УПП, расчет отпускных #205621


#0 by lionchel
УПП, 1.1.9.3, регламентный расчет отпускных. Ни под каким сосусом в расчет среднего не попадают премии - вид расчета с фиксированной суммой. Кто-нибудь сталкивался? В то же время зависимое от оклада учитывается.Судя по всему не попадает в выборку по "РегистрРасчета.РасчетСреднегоЗаработка.БазаОсновныеНачисленияРаботниковОрганизаций".
#1 by Гена
ОсновныеНачисленияРаботниковОрганизаций...другие есть НачисленияРаботниковОрганизаций ?
#2 by lionchel
Сорри, конечно же РегистрРасчета.РасчетСреднегоЗаработка.БазаДополнительныеНачисленияРаботниковОрганизаций - разумеется в доп. начисления премии падают. Пробовал на двух разных базах, аналогично.
#3 by Гена
значит, при описании Премии мы где-то свернули на Дополнительные, а надо - на Основные... а-ля Оклад
#4 by lionchel
В документ "Премии работников организаций" по определению можно выбрать только вид расчета из дополнительных. Премии ежемесячные процентом -то нормально при расчете среднего учитываются, а фиксированной суммой не попадают.
#5 by VZ
Потомушто в расчет среднего попадают тольно начисления, входящие в "систему оплаты труда". То бишь, предусмотренные трудовым договором. Регулярные, значица, и по определенным заранее условиям. "по результатам работы предприятия" низзя (хотя сплошь и рядом) - это от работника не зависит.Вывод: ломать в угоду "понятиям" надо своими собственными ручками, а не ждать, когда 1С создаст условия для предъявления к самой себе претензий по поводу того, что ее конфа противоречит ТК.
#6 by lionchel
Ясно, спасибо. Буду добавлять ручками.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С