вывод данных по определенной группе сотрудников #21292


#0 by админ1
нужно периодически выводить некие ланные о сотрудниках, как на форме и в модуле сделать возможность выборки по какой то группе (цех, отдел) на форме, например, выпадающий список, а в модуле как ПРИМЕРНО будет выглядеть?
#1 by drugC
примерно? |Условие(Сотры в ГруппаНаФорме); если Сотр.ПринадлежитГруппе(НаФорме)=1 тогда и т.д.
#2 by povar
что будет выглядеть ?
#3 by админ1
гм...пока на форме сделал реквизит диалога поле ввода, типа справочник.подразделения, идент подразделения, формула теперь в модуле задаю переменную способвыборкисотрудников, процедура сформировать; если способвыборкисотрудников=1 тогда  \то есть если не выбрано ничего, то идет по всему справочнику //идет выборка ффсяких нужностей иначеесли способвыборкисотрудников=1 тогда
#4 by povar
Задуматься надо было значительно раньше вопрос так и не понятен *переодически выводить некоторые данные* - ?? * в модуле как ПРИМЕРНО будет выглядеть? * - ??
#5 by админ1
блин, да пофигу какие данные))) по всему справочнику я могу их вывести, а вот по некоему подразделению-нет, нужно добавить ВЫБОР подразделения сотров всего около 1000, но инога нужно, например, только бухов или там кадровиков... на форме добавил, даж при нажатии вылезает справочник.подразделения а вот что в модуле дальше написать??
#6 by povar
ТвойСотрудникИзЦикла.ПринадлежитГруппе(ГруппаКоторуюВыбралНаФорме)
#7 by админ1
2 povar да не могу понять, как увязать то, что выбрано в поле, с условием в модуле((
#8 by Дурочка 1С
Если тебе нужен отчет по группе справочника сотрудники, зачем у тебя >> даж при нажатии вылезает справочник.подразделения ?
#9 by povar
Если ТвойСотрудникИзЦикла.ПринадлежитГруппе(ГруппаКоторуюВыбралНаФорме)=1 Тогда Что не понятно ?
#10 by @@Собачки
Наверное нелепый вопрос ... Форма,то у тебя чего Отчета ? или "форма списка" справочника  ? Если отчет - то запросом и примени сказанное в
#11 by админ1
не пугайте меня словами запрос я пытаюсь программить 3 месяц)) и то из за нытья бухов 2povar Если ТвойСотрудникИзЦикла.ПринадлежитГруппе(ГруппаКоторуюВыбралНаФорме)=1 Тогда ГруппаКоторуюВыбралНаФорме-как оформить???ну выбралась она в диалоге, а в модуль как засунуть?
#12 by povar
>>гм...пока на форме сделал реквизит диалога поле ввода, типа справочник.подразделения, идент подразделения>> ГруппаКоторуюВыбралНаФорме=подразделения т.е. Если ТвойСотрудникИзЦикла.ПринадлежитГруппе(подразделения)=1 Тогда
#13 by Rovan
Доступ к значения реквизитов формы через их мдентификаторы!
#14 by povar
ЗАпрос ЗАпрос ЗАпрос ЗАпрос ЗАпрос ЗАпрос ЗАпрос Страшно ??
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С