v7: Как перевести отработанные часы в дни? #213467


#0 by Lampa82
Помогите, пожалуйста, кто-нибудь знает, как при начислении зарплаты перевести отработанные часы в дни, используя фактический период действия и регистр сведений "Графики работ". Я делала примерно так, но что-то ничего не получается: У меня КоличествоЧасовВРабочемДне всегда получается нулевым (какое бы значение в качестве даты я не брала, ПериодДействияНачало - это условно...). Да я, наверное, в принципе неправильно делаю, потому что это количество часов может быть различным для каждого дня, и вообще можно попасть на выходной, где Значение=0... Может быть, вообще все решается по-другому, без использования регистра сведений?..
#2 by Lampa82
Ну, пожалуйста, помогите, неужели никто не знает?.. Может быть, как-то с помощью запроса сделать, связать 2 таблицы ОсновныеНачисления.ДанныеГрафика и РегистрСведений.ГрафикиРаботы, только как сделать, никак не соображу...
#3 by Lampa82
Сделала запрос: Вроде работает... Но может быть, можно было сделать как-то попроще, с использованием каких-нибудь "специализированных" функций, о которых я не догадываюсь?.. Правда, что ли, никто не сталкивался с этим?.. АУ, ЛЮДИ!!!
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С