Заявка на доработку 1С #230346


#0 by vcv
Хочу повеселить общественность под конец рабочего дня. Наконец-то одно подразделение моей конторы раскачалось дать заявку на доработку в 1С работы операторов экспедиции (отгрузки). Цитирую: 1.    на экран вывести контрагенты по группам(Сибай-ситно, Магнитогорск-ситно, Школы- д/сады чп ,ип, пбюл. Которые необходимо записать заявки но есть еще и постоянные заявки необходимые для автоматического внесения с их возможностью корректировать. Также оставить возможность для внесения в ручную набор накладных 2.    начало работы с поступления товара в базу данных (приход мпз.) хлеб цех, в14 часов кондитерских изд. Ф.и.о. экспедитора, водителя № машины по графику завоза 3.    Автоматическое распределение товара по контрагенту.(+/-) 4.     в конце смены автоматическая обработка данных распечатка заданий отдельно хлебный, кондитерский 5.    оформление возвратных накладных 6.    Перенос не отправленной продукции на следующий день автоматически (не было в наличии одной из позиции)
#1 by Иде я
У нас контрагенты по группам (по закладкам) А остальное конечно маразм.
#2 by vcv
Заявка пока пришла по электронке, буду ждать официальной бумаги на бланке предприятия, за подписью директора (у нас такой порядок). Потом думать, выполнять правильно, или как написано. :-)
#3 by Sedoy
обычное техзадание, вполне пригодно для выполнения
#4 by Иде я
Как подписано - так и выполнять.
#5 by Кирр
Потом дыры латать еще полгода будешь!?
#6 by Эльниньо
Сибаю привет
#7 by vcv
Обычное-то оно обычное но с учетом, что предприятие удаленное, сидеть и разбираться, "а шо оно имело в виду" не получится. А по телефону/электронке люди вот так вот объясняют.
#8 by Кирр
+ИМХО запросы еще не все написаны а тока основные!
#9 by bastard
-Предлагаю им написать ответ.
#10 by bastard
Ортогональное управление проектом прошу разрешить ,при наличии единичных ортов.
#11 by bastard
и жди ответа...
#12 by GREENLAND
И вывести по середине экрана одну большую красную кнопку, при нажатии которой, выполнялась вся работа  пользователя...:-)))
#13 by vcv
Ну это вообще мечта.
#14 by Ирча
кнопка "Чтоб ВСЕ было"
#15 by Yria
Ага, и telepat.dll Чтобы если чего и нет, чтобы оно тут же появилось
Тэги: Юмор
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С