Почему отпуск без содержания разрывает стаж? #244128


#0 by HD
Делаю отчет "Подготовка сведений вдля ПФР", некоторые сотрудники у кого был отпуск без содержания или учебный отпуск попадают в СЗВ-4-1, потому что у них получается разорванный стаж. Подскажите что делать?
#1 by VZ
Подай в Думу протест.
#2 by HD
Так что, так оно и должно быть чтоли? :)
#3 by VZ
Если у твоих расчетчиц дофига времени, чтоб о социальной справедливости думать, и нет времени разгрести бардак и почитать нормативные документы - это твои проблемы, а не ЗиКи.
#4 by Дурочка 1С ®
Если очень надо - открой СЗВ-4-1 из карточки сотрудника и поправь как надо стаж ...
#5 by HD
Да, у меня проблема, но я то админ, и естественно мне не до нормативных документов расчетчиц и кадровиков, своих делов хватает. Мне надо или решить ее или мне нужна ссылка на то что ЗиК права.
#6 by SleepyHead
Ты уверен, что это ТЕБЕ надо?
#7 by Одинэсник
Если ты админ, то на фиг тебе узнавать про стаж? и вообще про функцианальность зики?
#8 by HD
А как иначе? 1С на мне висит!
#9 by VZ
Сэкономишь немало времени, если претензии расчетчиц будешь уточнать вопросом: "А на основании чего так говоришь? Название документа, плз"Судя по .
#10 by Одинэсник
пороси чтобы часть зп расчетчик отдавала тебе (за разжевывание ее работы), мне помогло ;), правда смотрит она на меня как-то искоса при встрече, но мне по фиг..., в разных кабинетах сидим....
#11 by Гена
СЗВ-4-1 (инивидуальная) и СЗВ-4-2 (спосочная) - две подформы одной формы Сведений в ПФР... поэтому по-фигу... заполнять ли на всех 4-1 или 4-2 (для простых случаев).например, з/п можно выдавать по ведомости, а можно каждому по отдельному РКО...
#12 by PrinceCorum
А вот и не по-фигу. В 4-1 попадают люди со рваным стажем, по уходу за ребенком, спец условия работы. В 4-2 те люди у которых стаж работы в отчетном периоде не прерывался. А дни административного отпуске должна появится в соответствующей графе.
#13 by mafiozis
По моему это достаточно четко прописано в законе (Смотри трудовой кодекс). Дни отпуска без содержания, в трудовом стаже не учитываются.
#14 by HD
Не могу найти такого в ТК, нету.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С