Не срабатывает процедура ОбработкаПодбора :(( #25309


#0 by vMaja
Помогите, не могу понять в чем дело… У меня в документе есть реквизит СчетОснование (тип-документ), и я хотела подменить стандартную обработку выбора этого документа на свою..Проблема в том, что форма для подбора открывается, а вот при выборе конкретного документа-счета не срабатывает (просто не запускается на выполнение) процедура ОбработкаПодбора. В чем может быть причина?
#1 by Torin
Синтаксис:ОткрытьПодбор(<Объект>,<ИмяФормы>,<КонтекстФормы>,<ФлагМножВыбора>,<ТекЗнач>)Назначение:Открыть Форму подбора значений.Параметры:<Объект> - строка с именем объекта агрегатного типа для подбора. Можно указывать: ''Справочник.ХХХХХ'' или ''Документ.ХХХХХ'' или ''Журнал.ХХХХХ'' или ''Журнал.Подчиненные'' или ''ЖурналОпераций.ХХХХХ'', ''ПланСчетов.ХХХХХ'' (если ХХХХХ не задан, то открывается подбор из любого(всех) плана счетов , ''Отчет.ХХХХХХ'', ''Обработка.ХХХХХХ'', где ХХХХХ - имя вида соответствующего объекта, как он задан в конфигураторе.<ИмяФормы> - строка с именем Формы подбора;<КонтекстФормы> - необязательный параметр. Имя переменной, куда можно задать значение любого типа для передачи в открываемую форму. Данное значение будет доступно в открытой форме как атрибут Форма.Параметр. После исполнения данного метода система вернет в данную переменную контекст формы подбора. С помощью значения этого контекста можно затем произвольно манипулировать формой подбора, пока она открыта. Пока форма открыта, тип значения данного параметра равен 100 (см. ТипЗначения), если закрыта - 0.<ФлагМножВыбора> - число: 1 - выбор нескольких значений; 0 - выбор одного значения, после чего окно закрывается;<ТекЗнач> - необязательный параметр. В случае выбора из списка, здесь можно передать значение, на которое следует изначально установить курсор при открытии формы подбора.Замечание:Доступ к методу возможен только в контексте Модуля формы.
#2 by Болван
ОткрытьПодбор("Журнал.Счета", "ДляВыбора",0); попробуй так!
#3 by vMaja
#4 by andreyka
Форма.ВыполнитьВыбор(<?>);Синтаксис:Форма.ВыполнитьВыбор(<Знач>)Назначение:Осуществляет выбор в форме, открытой для подбора или выбора значения (аналогично интерактивному двойному клику в подборе).Параметры:<Знач> - значение, которое выбирается в форме, открытой для подбора или выбора значения.Замечание:Доступ к методу возможен только в контексте Модуля формы через атрибут Форма.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям