Как вытащить рисунок из хранилища в табличный документ? #263881


#0 by Boryan
Есть справочник "Контрагенты", имеющий реквизит "Фото", который является хранилищем, для фотографий, при формировании отчета по "Задолженности контрагентов с фото" необходимо в печатную форму поместить фото полученное из данного реквизита. Я перепробовал все, что могло прийти мне на ум, но так и не смог вытащить фото. Подскажите, кто знает, как это можно сделать.
#1 by Кащей
ОбластьМакета.Рисунки.ОсновноеИзображение.Картинка = Ссылка.Фото.Получить;
#2 by Boryan
Я переписал так:     ОбластьКонтрагент.Рисунки.КонтрагентФото.Картинка = ВыборкаКонтрагент.Фото.Хранилище.Получить; получилась такая ошибка: {Отчет.ЗадолженностиСФото.Форма.Задолженности}: Ошибка при установке значения атрибута контекста (Картинка): Несоответствие типов Здесь КонтрагентФото индентификатор объекта "Рисунок" в макете отчета
#3 by Boryan
Кто-нибудь знает как можно еще по другому, потому что у меня так не получилось
#4 by IronDemon
Если НЕ ДоговорКонтрагента.Направление.ОтдельныйДоговор Тогда
#5 by Кащей
теперь давай разбираться, что ты запихнул в ВыборкаКонтрагент.Фото.Хранилище. Надеюсь можешь в отладчике посмотреть-то?
#6 by Кащей
Стопудоф у тебя там "Двоичные данные", а надо "Катинка". Разберись и приведи типы.
#7 by Boryan
Кащей спасибо, сделал как ты написал, картинку он передает в таблицу но почему не показывает в сформированном очете, попробовал привязать к области в макете, но не помогло!
#8 by Boryan
Тип значения в СтрокиЗапроса.ОсновноеИзображение.Хранилище.Получить - Картинка так что тут все тип-топ! а вот почему не показывает я не могу понять?
#9 by Boryan
Всем спасибо, у меня получилось, правда я не много переделал: РисунокФото.Картинка = СтрокиЗапроса.ОсновноеИзображение.Хранилище.Получить; Здесь "Фото" - пустой рисунок, вставленный в макет.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С