Табличный документ, Рисунок: не удается расположить #747195


#0 by DCKiller
Есть вот такой код, который, по идее, должен разместить рисунок в области уже выведенной в табличный документ секции: Но он почему-то не выводит, никакого рисунка не видно. Если что, картинка в ОбластьКартинки, которую устанавливаю, существует и имеет внешний вид. В чем проблема, что именно не так? Платформа 8.2 (перейти на 8.3 не предлагать ;)
#1 by DCKiller
Приподнимем...
#2 by ЧеловекДуши
Расположить (Place) Синтаксис: Расположить(<ОбластьЯчеек>) Параметры: Тип: ОбластьЯчеекТабличногоДокумента. Область, в которой будет расположен рисунок. Описание: Помещает рисунок в указанной области ячеек табличного документа. Доступность: Сервер, толстый клиент, внешнее соединение. Пример: ТабДок = Новый ТабличныйДокумент; МояКартинка = Новый Картинка("C:My Documentsqwerty.bmp"); Рис=ТабДок.Рисунки.Добавить(ТипРисункаТабличногоДокумента.Картинка);
#3 by ЧеловекДуши
Сравни код из СП и свой код. Найди разницу :)
#4 by ЧеловекДуши
Откуда такая уверенность, что там что-то есть?
#5 by DCKiller
Кроме ТабДок.Показать других различий как-то что-то и не наблюдаю... Картинка есть. Если вставить ОбластьПриемник.Показать, она выводит несколько таб. документов на экран с этой картинкой (больше, правда, ничего нет). Истина где-то рядом... (с)
#6 by shpioleg
Может поможет такой фрагмент как я расставляю фигуры на шахматной доске.
#7 by DCKiller
Не, не фига, то же самое. С индексом я уже тоже пробовал.
#8 by DCKiller
Еще какие идеи есть?
#9 by DCKiller
ап
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С