Бух бюджет 502 выгрузка ПП для ФКУ г. Москвы. Нет mospps.ert #26524


#0 by AlexX
В дистрибутиве не обнаружил mosppsХХ.ert для выгрузки ПП на дискету по формату ФКУ г. Москвы.С нового года формат выгрузки изменился.Кто-нибудь видел НОВЫЙ!!! mosppsХХ.ert?Куда бежать, кому сдаваться?
#1 by AlexX
Похоже, что весь бюджет еще гуляет.
#3 by BorisG
Умник, перед тем, как что-то писАть, нужно хотябы что-то почитать... Ты внимательно читал документы Минфина?Я думаю, с этими вопросами тебе лучше туда.Вот один из примеров... Как соотносится понятие "регистр", определенное в Законе "О бухучете" и Авансовый отчет? Приложением 3 приказа 70н авансовый отчет отнесен именно к регистрам.Таких примеров еще десяток могу привести.Относительно ПД... если такой умный, может проводки сможешь нарисовать?Кстати... на тему ПД... некоторые чиновники Минфина (и не только) вообще вынашивают мнение убрать ПД из бюджета... да не успели...Учите матчасть...Относительно ... не из Москвы, а у нас выгрузка есть. :-)
#4 by lesssnik
Насчтет умник....,ну да ладно ,хотя как то невежливо.Ну читал я эти документы Минфина,их разъяснения, пояснениия и сопоставленияпо КБК пресловутым.И проникся тем ,что им тяжело,и 1С тяжело, а кому сейчаслегко.Ну, а если серьезно.Главбух решила переходить на 70 инсрукцию с началагода,посмотрела 502 и говорит, а это где,а это...Ведь в старой конфигурацииэто всё было. А работать надо сейчас. Вот к примеру у нас в лесхозе постоянно идет реализация лесопродукции, а учет у нас один бюджетный.Что посоветуешь(те)?А насчет ПД,есть в новой инструкции вот это:Счет 010506000 "Готовая продукция"     67. Счет предназначен для учета изготовленной в учрежденияхпродукции в рамках предпринимательской и иной деятельности, приносящейдоход.     68. Готовая продукция принимается к учету по фактическойсебестоимости на основании Требования-накладной (ф. 0315006) и отражаетсяпо дебету счета 010506340 "Увеличение стоимости готовой продукции" икредиту счета 010604440 "Уменьшение стоимости изготовления материалов,готовой продукции (работ, услуг)".     69. Списание готовой продукции при ее отпуске заказчику отражаетсяпо фактической себестоимости на основании Требования-накладной (ф.0315006), Накладной на отпуск материалов на сторону (ф. 0315007) покредиту счета 010506440 "Уменьшение стоимости готовой продукции" и дебетусчета 040101172 "Доходы от реализации активов".Тут вроде и про проводки все сказано.Хотя я может и не прав!?!?Может у кого опыт по лесному хозяйству есть,или хотя бы соображания.С благодарностью приму.
#5 by AlexX
--->Относительно ... не из Москвы, а у нас выгрузка есть. :-)А я между прочим на Вас в основном и расчитывал. Похоже, что оьработка появилась уже после выхода 502. Или я плохо искал?
#6 by AlexX
2 Борис, если не в лом, то намыльте, плз, сию драгоценную обработочку. До 11 нужно успеть еще много сделать.
#7 by lesssnik
Если ты имеешь ввиду обработку FK200501.ert так она в папке Treasuryнаходится.Шлю на мыло на всякий случай.
#8 by BorisG
Плохо искал. Или не искал совсем. ;-))Файл FK200501.ert.
#9 by AlexX
Да нет, FK200501.ert - это для выгрузки по формату Федерального казначейства, а мне нужно для Московского казначейства.В старой версии она имела имя mospps03.ert, и лежала в папке TREASURY.А теперь я вижу там только FK200501.ert.
#10 by lesssnik
Похоже должна быть обработка,но ее нет ,ведь в описанииконфигурации есть такие строки<С типовой конфигурацией поставляются обработки:- для экспорта платежных документов и импорта выписки из лицевого счетаполучателя средств в форматах Федерального казначейства;- для передачи платежных поручений в финансово-казначейские управления г.Москвы.>Опять чего то не учли во время,хотя не знаю,боюсь опятьумником обзовут...
#11 by AlexX
2 Получил. Спасибо за оперативность. Но такая у меня есть.Борис, может быть Вы по своим каналам узнаете о судьбе обработки выгрузки ПП для ФКУ г. Москвы. По моим данным ФКУ уже 3 недели назад всем бюджетникам разослало письмо с УТВЕРЖДЕННЫМ Ярных (руководитель ФКУ) новым форматом выгрузки. Без этого пол Москвы работать не сможет.
#12 by AlexX
По моему это обработка должна иметь имя MosPPS05.ert.
#13 by BorisG
А чего ты ожидал?Я как-то писАл, что Москва - единственный субъект, где формат обмена с Финансовым Управлением открыт официально.У нас же - ситуация совсем иная.К сожалению, отличаются форматы не только между регионами, но и... часто внутри региона, например у города и области они разные.Поэтому нам рассчитывать... можно только на свои силы.
#14 by AlexX
Значит и у Вас ее тоже нет?А что говорят разработчики о сроках ее появления?У меня есть описания нового формата. Там ничего сверхнового нет.
#15 by BorisG
Вот ты бы на моем месте, когда и своих вопросов куча, стал бы еще и московскими вопросами разработчиков грузить? Не думаю.Вот так то.А теперь по делу. Честно говоря, не знаю, какие у Вас проблемы... может есть проблемы с согласованием формата, но не думаю, что бюджетники стали бы задерживать документ без каких либо оснований. Они обычно такие вещи выкладывают сразу. Наглядный пример был летом.PS: Плохо, что не дружишь с московскими франчами - бюджетниками ;-)))PSS: Десятого в 1С официальный рабочий день, так что еще есть время. Утро вечера мудренее ;-))
#16 by AlexX
Франчей-бюджетников (в хорощем смысле этого слова) еще поискать в Москве надо днем с огнем.А тут - вот он - спец по бюджету.---->не думаю, что бюджетники стали бы задерживать документ без каких либо основанийЯ тоже надеюсь на это. Может быть уже и сделали.
#17 by AlexX
подниму
#18 by BorisG
Еще не умер? Иди к франчу, или в 1С ;-)
#19 by AlexX
Ждешь когда умру?
#20 by BorisG
Конечно нет ;-)) Скучно будет ;-))Беспокоюсь, а ну как нетерпеливые бухи самого писать заставили ;-))Так выгрузки то выпустили ;-))
#21 by AlexX
Спасибо, порадовал.Похоже на староНовогодний подарок.
#22 by AlexX
Вот уже и Новый год опять наступил. Борис, а подарок где?
#23 by BorisG
Какой ты ожидаешь подарок?Или так и не получил файлы выгрузки?
#24 by AlexX
Неужели Ворис-ДедМороз мне их по почте послал?
#25 by BorisG
Я не раздаю. Читай .PS: Ну ладно в регионах... но в Москве не найти франча, у кого можно взять файл выгрузки в казначейство...В конце концов... За два дня можно было и на Селезневскую, 21 смотаться.Или у тебя анкеты нет?
#26 by AlexX
И анкета и ИТС.
#27 by BorisG
И у тебя за два дня не нашлось девочки (или мальчика), кто бы сгонял к бижайшему франчу, или к тому, кто тебе возит ИТС, всего за двумя файликами?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С