Сохранение результата "Поиск ссылок на объекты" во внешнем файле #275724


#0 by Schurin
Товарищи, подскажите пожайлуста, есть ли какие-либо внешние отчеты (аналогичные стандартному поиску ссылок на объекты) или может быть стандартные средства необходимые для сохранения результатов поиска во внешнем файле (для последующего анализа). Заранее спасибо
#1 by IUnknown
Копи/пасте рулит.
#2 by Schurin
Это как? Мне приходиться каждую строку открывать и "тупо" заталкивать номера, даты и т.п. во внешний файл. А строка из результатов не копируется в буфер. Или я не так делаю?
#3 by kazam
ЗначениеВФайл
#4 by IUnknown
Тьфу я думал ты за пофигураторские ссылки говоришь.
#5 by GREENLAND
Синтаксис: НайтиСсылки(<Объекты>,<Ссылки>) Назначение: Находит ссылки на объекты, переданные в списке значений. Параметры: <Объекты> - конкретное значение искомого объекта или значение типа ''СписокЗначений'', в котором данной процедуре передаются объекты, по которым надо найти ссылки. <Ссылки> - идентификатор объекта типа ''ТаблицаЗначений'', в который данная процедура помещает найденные ссылки на объекты. Таблица значений состоит из 3 колонок: 1. объект на который ссылаются; 2. объект, который содержит ссылку; 3. комментарий к ссылке.
#6 by Schurin
Спасибо за информацию! Мне надо найти все документы в которых используется Номенклатура "Многофункциональный индикатор", и все это желательно выгрузить в файл (так как документов таких мно-о-о-ого. Их поиск я сделал через штатный пункт меню "Поиск ссылок на объекты", но там нет возможности сохранения. Я просто сильно слабый программист в 1С, поэтому необесудьте ...
#7 by Колумбарий
Ну он же тебе возвращает ТЗ.. а тз ты можешь сохранить в файл... ЗначениеВФайл
#8 by Schurin
Тогда подскажите этот пункт меню как найти в конфигурации , чтобы сохранить полученную таблицу строкой ЗначениеВФайл
#9 by Колумбарий
Это не пункт меню.. Это обработку писать и в коде писать ЗначениеВФайл(ТЗ)
#10 by Schurin
Написал: Ругается: НайтиСсылки("ИНДИКАТОР МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ",ТаблицаСсылок); В списке для поиска ссылок недопустимы значения типа "%s"! Что делаю нетак?
#11 by GREENLAND
#12 by GREENLAND
НайтиСсылки(Спр.ТекущийЭлемент,ТаблицаСсылок);
#13 by Schurin
Сделал почти как GREENLAND писал, только одну строку поправил, чтобы искал по всему справочнику: В результате получился файл, но первая половина файла заполнена, чем то типа: {"Объект","Объект","1","0","0",{"U","0","0","0","0","0"},"","0", { А во второй то, что надо, т.е. документ, номер, дата. Так вот что это в первой поло    89   "},вине. Проведите ЛикБез пожайлуста. Но все равно БОЛЬШОЕ СПАСИБО GREENLAND!!!!
#14 by kazam
{"B","0","0","4089","0","0","        89   "} ссылка на документ. Передай её ЗначениеИзСтрокиВнутр
#15 by Schurin
Ребята а подскажите как к данным передаваемым НайтиСсылки(...) привязать контрагентов используемых в данных документах?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С