Рарус-общепит: проблемы с ключом #280265


#0 by Proffi
Ситуация: Установлена 1сБух и Рарус-общепит (локальные версии). Ключи оба стоят. SmartKey в рабочем состоянии. Файл server.ini в каталоге базы создан. При запуске Рарус-общепит дает ошибку "Не найден ключ защиты." и "ОШИБКА ИНИЦИАЛИЗАЦИИ ЗАЩИЩЕННЫХ ФУНКЦИЙ". Проверено - если отключить загрузку внешней компоненты UFood.dll - сама бухгалтерия работает без вопросов. 1) Как проверить - работоспособность самого ключа? (тест какой-нибудь внешний) 2) Что еще можно сделать??????
#1 by ТелепатБот
#2 by Морозов Александр
ну...типа пачкануть 1С, и выкинуть ее ключ - оставить только рарусовский ключик
#3 by Proffi
Ключ для Рарус-общепит EUTRON
#4 by Proffi
Проблема кака раз с ключом для Рарус! Ключ Hasp для бухгалтерии работает (паралельно запускается без проблем 1сБухгалтерия)
#5 by Danilov
Необходимо драйвер общепитовского ключа, с какими-то параметрами. Какие точно не скажу. Установи с диска на эту машину конфу общепита и он взлетит сам.
#6 by Proffi
Установили. Не летит. А есть ли какой-либо тест - может сам ключ глючит?!
#7 by Proffi
Драйвер общепитовского ключа запускали: <каталог ИБ>Eutron.exe server Устанавливает, не ругается, создает файл server.ini Одна странность - в этом файле IP-адрес, порт, имя компа прописывает правильно автоматически, а версию продукта автоматически выставляет NET, хотя ключ локальный. Правда даже если меняю вручную на вариант LOC - все равно не работает.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям